Религия, вера

Атеисты, вы так чувствительны к молитвам и это подтверждает силу молитвы ?

Зачем вы это делаете со мной? Зачем вы об этом говорите? Это ведь очень больно, понимаете? Больно уже слышать об этом! Вы жестокий человек. )
Владислав Акимов
Лучший ответ
Молись на здоровье.
Сергей Горохов
Тамара Зиятдинова вот еще один ...верит что это приносит здоровье.. )
Эти ребята всегда славились умом и сообразительностью, тот австралиец яркий их пример...
( Андрюха )
Нытье храмовое надоело. Жить совсем невозможно. Как на кладбище. Понимаю, почему предки посжигали курятники с крестами.
Карина Роднова
Бронислава (Брошка) Ашуркевич Что ты здесь делаешь?
Сгинь!
нет
муть какую-то пишешь!
В пустую потраченное время жаль.
Дарья Стадник
Надо наших депутатов заставить молиться перед началом заседаний, перед обедом, после окончания заседаний, а также вместо заседаний. На Думу привинтить купола с крестами. Где сидит спикер - сделать алтарь. При появлении в Думе Путина всем падать ниц.
Настя Шостацкая Ты только на голосование это не вноси - ведь примут! ))
в данном случае он просто воспользовался конституцией для прекращения бессмысленного действия для заседания.
Молитва Богу! Заботься о том, чтобы Он почувствовал твою нужду.
Victoria Gurduza
Карина Роднова Тебе б в Иерусалим, там ближе к еврейскому богу.
Молодчина австралиец. Тебе, Паша, так тонко троллить не дано.
А где там атеистЫ? Речь об атеистЕ.
Вы со множественным и единственным числом слова знакомы?

ps
Толстоват троллинг, вам бы его на диетку интеллектуальную посадить :)
Максим Хохлов Белов в свои 45 прожитых лет знаком с числами.
Не такой уж он и идиот.
Он чисто потроллить сюда вылазит. )
Мабудь энтот прикольный чувак постоянный член клуба РВ и вы его тут достали, и когда надо было срочно решать вопрос о выделении средств из бюджета, а время то в Австралии не резиновое, в отличии от нашего, мужик взорвался! Красава!
А когда он жопу подтирает, то это не мои страдания от грязного засранного дурака или дуры
Они вообще патологически возбудимы и подвержены внушению (что свойственно многим детям).
**неизвестно *****
Дима Лотоцкий Почему тогда муссируют закон о защите чувств верующих, которые по вашему менее чувствительны и возбудимы? Не наоборот ли всё? Может вам галоперидольчика курс попринимать?
Вы, явно не понимаете, что пишете.
Anton Evgenievich
Тамара Зиятдинова да и поэтому это выглядит в форме вопроса
Ахаха, статья - просто эпик фэйл. Веселый атеист попался.