Религия, вера
у меня проблема (вопрос внутри)
вот уже 15 лет я занимаюсь экзорцизмом. ..сейчас и не пересчитаешь сколько бесов я изгнал из человека.. . но я устал.... мне надоело все это. за 1 сеанс дают конечно не мало. но меня все это реально достало. я чувствую что нечистые меня побеждают.... что мне делать? как выйти из этой ситуации? заранее всем огромное спасибо за совет....
все профессии важны все профессии нужны.
надо раскаиваться.
В моём понимании есть один единственный способ изгнать бесов на 100% это святая любовь и милосердие к ближнему.
Все другие способы наоборот бесов притягивают.
Что такое Бес?
Бес это загрязнение нашей души: эгоизм, алчность, зависть, ненависть, гордыня, самоуничижение, глупость и т. п.
Нужно развиваться, очищаться и таким образом бесы тебя покинуть.
а напрямую изгонять бесов это невозможно, бесы имеют мистическую природу, и изгонять их нужно только чистой светлой работой души и никак иначе.
Так что раскаивайтесь!
Мой Вам совет
Что такое Бес?
Так что раскаивайтесь!
Мой Вам совет
Судя по вашим словам для вас главное не излечение человека, а зарабатывание денег, а это конечно достает. Излечение человека ради излечения доставляет радость, а ради денег - тяжесть
Знаете, иногда у человека появляется возможность как бы перейти в другую комнату жизни, которая его чем-то манит. При этом, он на 100% уверен, что в случае чего он вернется назад, в прежнее состояние. Но когда однажды оглядывается, то пути назад не находит. Так же и у вас. У Митрополита Антония Сурожского с детства был дар. Он без труда определял о чем думает человек, который к нему приходит. Так вот однажды он попросил у Бога, если это не от него, то пусть этот дар пропадет на всегда. Так и произошло. Больше никогда этого дара у него не было. Что вам посоветовать. Естественно, перестать этим заниматься. Нужен бы духовник, но вы его не найдете. Потом, просить у Бога, чтобы он освободил вас от этой зависимости и желательно размышлять вам, пользуясь чужим опытом, т. к. лукавый вам все равно что-нибудь нашепчет.
Выйди и все! Молись, кайся.
Христос не уставал и по 2000 за раз изгонял и денег не брал а ты погибнешь от твоего занятия если не покаешься
Присоединяюсь к Олегу и пономарю. Я тоже знаю одного человека, кот. "лечил",а потом сказал: Господи, если это не Твоё,пусть оно от меня уйдёт! И ушло. Но он долго сопротивлялся.
Отойти от демонов и приблизиться к Богу. Благословения Божьего Царства получат только исполняющие волю его Отца. Другими словами, то, что нам может казаться благочестивым, не всегда приемлемо в глазах Бога. , Иисус сказал : «Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? „ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие„» (Матфея 7:22, 23).
Дак это тоже что и если бы ты бл бы наркодиллером- невозможно уйти из бизнеса.