Религия, вера

у меня проблема (вопрос внутри)

вот уже 15 лет я занимаюсь экзорцизмом. ..сейчас и не пересчитаешь сколько бесов я изгнал из человека.. . но я устал.... мне надоело все это. за 1 сеанс дают конечно не мало. но меня все это реально достало. я чувствую что нечистые меня побеждают.... что мне делать? как выйти из этой ситуации? заранее всем огромное спасибо за совет....
все профессии важны все профессии нужны.
Ylij Orlova
Лучший ответ
надо раскаиваться.
В моём понимании есть один единственный способ изгнать бесов на 100% это святая любовь и милосердие к ближнему.
Все другие способы наоборот бесов притягивают.
Что такое Бес?
Бес это загрязнение нашей души: эгоизм, алчность, зависть, ненависть, гордыня, самоуничижение, глупость и т. п.
Нужно развиваться, очищаться и таким образом бесы тебя покинуть.
а напрямую изгонять бесов это невозможно, бесы имеют мистическую природу, и изгонять их нужно только чистой светлой работой души и никак иначе.
Так что раскаивайтесь!
Мой Вам совет
Азат Касенов
Судя по вашим словам для вас главное не излечение человека, а зарабатывание денег, а это конечно достает. Излечение человека ради излечения доставляет радость, а ради денег - тяжесть
Знаете, иногда у человека появляется возможность как бы перейти в другую комнату жизни, которая его чем-то манит. При этом, он на 100% уверен, что в случае чего он вернется назад, в прежнее состояние. Но когда однажды оглядывается, то пути назад не находит. Так же и у вас. У Митрополита Антония Сурожского с детства был дар. Он без труда определял о чем думает человек, который к нему приходит. Так вот однажды он попросил у Бога, если это не от него, то пусть этот дар пропадет на всегда. Так и произошло. Больше никогда этого дара у него не было. Что вам посоветовать. Естественно, перестать этим заниматься. Нужен бы духовник, но вы его не найдете. Потом, просить у Бога, чтобы он освободил вас от этой зависимости и желательно размышлять вам, пользуясь чужим опытом, т. к. лукавый вам все равно что-нибудь нашепчет.
Выйди и все! Молись, кайся.
Христос не уставал и по 2000 за раз изгонял и денег не брал а ты погибнешь от твоего занятия если не покаешься
Наталья Жилина
Присоединяюсь к Олегу и пономарю. Я тоже знаю одного человека, кот. "лечил",а потом сказал: Господи, если это не Твоё,пусть оно от меня уйдёт! И ушло. Но он долго сопротивлялся.
Катя Волкова
Отойти от демонов и приблизиться к Богу. Благословения Божьего Царства получат только исполняющие волю его Отца. Другими словами, то, что нам может казаться благочестивым, не всегда приемлемо в глазах Бога. , Иисус сказал : «Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? „ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие„» (Матфея 7:22, 23).
Антон Попов
Дак это тоже что и если бы ты бл бы наркодиллером- невозможно уйти из бизнеса.