Религия, вера

Почему чудо втрого пришествия Христа не убедит любящих грех оставить грех навсегда?

поздно будет... убеждалка закончиться
Евгений Храпач
Лучший ответ
Потому что такого "чуда" не случится. Невозможно второе пришестве без первого. Любой придурок может назвать себя христом, это уже случалось сотни раз - и ничего, никакого чуда в этом нет!
Валентина Барановская Плохо что вы не в курсе пророчеств(
Авторитет маловат..
Потому, что об этом мы можем лишь догадываться.
монотонно ..непонятно.. ну совсем как Библия)))
Юрий Лазарев
...и кто бы из неверных ни ощутил аромат его дыхания, он обязательно умрёт, дыхание же его распространится настолько, насколько хватит его глаз.
Потому что это просто сказки.
Ирина Иванова
Потому что при втором пришествии Христа они все погибнут. И грешить уже будет некому.
Игорь Селецкий
Как их может убедить то, во что они не верят? За исключением немногих, тех, кто принадлежит к "овцам" и поэтому имеющих доступ в мессианское царство мира, погибшие народы мира не имеют никакого будущего в Божьем плане спасения. Как последователи и поклонники антихриста (Откр. 13:8), как богоненавистники и враги Божии (ср. Рим. 1:28-32), они заслужили лишь срашный суд Божий. То, что народы находятся на этом пути, ясно для всякого внимательного наблюдающего за тем, что происходит в мире как прошлого, так и настоящего времени: народы мира определённо и бесповоротно идут к своей погибели!
ну как придёт убедимся
Наталия Hund
разные все люди...
Алексей ___
Дело уже будет не до убеждения, изменится всё Бытие, мёртвые воскреснут, и начнётся Страшный Суд.
Shopen Diesel
Невозможно то, что любишь, оставить навсегда.