Религия, вера

Атеисты смеются над знаком 666 и поэтому первыми поклонятся антихристу. ведь пренебрежение предупреждению ведет напрямую?

Алёна Хок
Я надеюсь они покаются. Ведь если другие не знают а они знают. Вспомнят о чем тут читали если Дух Святой откроет .
Впереди потрясающие события. Уже отказались немало ученых от теории Дарвина.
Ainura Bizhanova
Лучший ответ
Ирина Немцева От теории Дарвина никто не отказывался-её развили согласно новым знаниям. :-)
Например, число 4 звучит аналогично слову «умереть» (без учета тона) , что породило в странах Дальнего Востока суеверие, аналогичное вашей боязни числа 13.Хотя Иешуа с учениками как раз и есть дьявольская дюжина)). Число 6 там же значит «жалование, благопожелание карьерного роста», ну 666 то же самое трижды)) .

В названии «Партия Единая Россия» каждое из трёх слов, соответственно, состоит из шести букв.
666.66 MHz — (политкорректн. : 667 MHz) одна из частот шины передачи данных в компьютерах.
Стив Джобс и Стив Возняк продавали свой первый Apple по цене $666.66.
В римской кодировке число 666 представляет из себя набор первых 6 цифр в нисходящем порядке — DCLXVI.Что намекает на то, что в расово современной версии Апокалипсиса оно бы могло записываться как 9876543210, и не значить ровным счётом ни@@@ )).
А давайте все время плакать?! (
Таня Larsen
А если я смеюсь над цифрой 1332 до бесы с двойной скоростью в меня вселяются? 666+666
Анна Удалова
Реальный случай. Камаз с номером 666. настоятель монастыря с мальчиком загружают строй материалы. Спрашиваю у водилы, как поп смотрит на три шестерки. Ответ-ему по Х... ю
Они не над знаком смеются - над страхом многих верующих перед ним.
Вы, кажется, смеётесь над атеистами? Ну, начинайте им кланяться. В строгом соответствии с собственной… э-э-э… ну, назовём это логикой, из сострадания.
Стекляшка, мы и над богом смеёмся... По этому мы первыми поклонимся богу? :-)

Всех, кто ездил в этой маршрутке - срочно предать анафеме.
Ruzana Wsw
Темирлан Жолдыбаев У хозяина этой конторы с чувством юмора всё в порядке-пустить на 13ый маршрут машину с номером 666. :-))
Алёна Хок не в числах дело,а в человеке,который выразит всех людей живших на земле со всем злом.как средотлочии человеческого зла,то на что они способны.
Прошу Вас поимённо назвать тех учёных, которые ОТКАЗАЛИСЬ от теории ( точнее - гипотезы ) Дарвина: мне таковые не встречались. А вдруг Вы путаете желаемое с действительным? И у Вас есть что-то взамен? Вот только Боженьку не предлагайте, пожалейте Старика, и не поминайте Его всуе.
P. S. Собственно, это в большей степени комментарий г-ну Жень
Алёна Хок Речь о человекуе,который предсказан по Библии и он будет или уже есть,мы еще этого не знаем.Вот с момента как он яваится,то нужно считать семь лет до явного прихода Христа,который убьет антихриста и пошлет его во вселенскую свалку.
Я тоже вместе с атеистами смеюсь над этим знаком. Бог выше всех знаков и чисел.
Просто Я
обалденный подход!
Вообще, это более политкорректно, чем, скажем 200 лет назад.
Тогда было проще: если ты не поклоняешься христу, значит надо тебя убить. и убивали.
Теперь тоже шантаж, но уже по-другому: если ты не примешь моего мертвеца в качестве бога, то гореть тебе в аду! на веки вечные! а если примешь, то все у тебя будет хорошо, но после смерти, а пока дай денег.
Я, разумеется, поверю в ад и в вечные страдания, вы покажите мне человека, который там побывал.
а пугать меня сказками не выйдет. не маленький.
Алиночка ......
Не стращай ты так, а то от страха еврея с креста сниму и повешусь вместо него.
Они поклонятся Антихристу на зло христианам)
ты еще своим вопросом масла подлил.. да не простого а оливкового:)))
|Batyr |Cr7|Akhtanov|
хм смеяться над числами... это какоето психическое откланение

вас пугает число 666 если только это не сумма подарка в дорлларах)) )

какой ты мужественный.. не страшно было 666 печатать??.. всё ты напечатал и ты попадёшь в ад
Суеверие - тяжкий грех. Опомнись, пока не поздно.