Религия, вера

атеисты скажите, вы все науки поняли с первого прочтения? может поэтому и библию понять не можете ?

Упс! Так торопился "обличить" атеистов, что написал "Библию" с маленькой буквы )))
Асемгуль Сейткулова
Лучший ответ
Жулдыз Рахимова а это оскорбление чуйств верующих. еще одно основание написать жалобу Путену)))))))))))))
А вы не можете понять алмазную сутру и бхагават-гиту, которые круче библии ). И да, учебник по матану круче всех духовных книг вместе взятых )
Елена Плешкова
Библия писалась для пастухов, но почему то кто то возвел это в научное предсказание! (
Евгений Кунн
Дык, она для евреев писалась... а иврит для меня ни гу-гу.
Может, кроме библии есть и еще другие мировые религии, и не только религии и не только мировые
Mikola Kuznetz
Вы-то сам библию понять не в силах, а посто так
выёб выпендриваетесь
Xa-.77 Xa-.77
Отнюдь не с первого. У меня вот 2 высших образования и степень - 7 лет жизни. Кстати изучал Вашу библию и знаю что тот же новый завет написан не апосталами а пару веков позже - все канонические Евангилия есть римская подделка.
Lady *liya
Юли___Я Ким цель не в том, чтобы узнать всё, что можно узнать, а в том, чтобы узнать лишь То, что можно мудро применить для просветления.
Егор Волынчик ну так до многого договориться можно и филология подделка,сделанная кирилом и мифодием
читая научную литературу, нужно мозгами шевелить, а читая библию, чем?
Вот сказку прочёл ребёнку, он уверовал в неё, но объяснив ему, что это сказочный персонаж, он перестал боятся, так как понял, что это не реальность, Тебе кто сказки читал, сирота.
Adinai Rycpekova
А Вы библию поняли?! . Там сотни трактовок! В учебнике по физике для 10-11 класса кстате попроще! )))))) Но дело не в том! Вы не сравнивайте яйцас лёгкими!
Ленчик *
"Вы видите, братья кто вы, призванные: не много было призвано мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных по происхождению. Но Бог избрал глупое мира, чтобы посрамить мудрых, и слабое мира избрал Бог, чтобы посрамить сильных"(1 Коринфянам 1:26,27)
Андрей Евсеев
Да что в этой библии понимать-то...
Елена Волкова
Почему же. Атеисты понимают библию. Довольно грамотная книжка, с точки зрения порабощения народа.
Guncha Saidowa
Не во всех науках и не во всех умных книгах мне надо разбираться
прожить можно и без ни одной, и не факт, что эта жизнь была бы чем-то хуже
Елена Кива