Религия, вера

Шах и мат нехристям?:) фото

Aleksandr Kartavtsev
Лозунг дилеров Гербалайфа "Хочешь похудеть, спроси меня как! ". И уже не важно, что на их глюконате кальция никто не похудел. Главное было наивным и доверчивым простофилям товар втюхать.. . ))
Надeжда Клинкова
Лучший ответ
Сильный наркотик, на легкий. А где излечение, вернее мат. Болезнь загнали глубоко, прорвет.
Если хотя бы одного нарика это спасёт, то да! =)
Елена Русина
эт что ли на стекле иисус?)
Azat Allayarov
звони всегда есть шириво
если её и помогают без денег, то тагда уважуга!
Неужто сейчас все наркоманы побегут звонить по указанному номеру?!..; -)
это не бог.. . это "бабки"....((
Сания Чигирева
ААААааа !!!
Пипец . Уверую теперь . НО !!!
Но сначала мне надо стать наркоманом ...
Пойду куплю косячёк!
А я атеист и не наркоман, не алкашь и не гомосек, не зоофил и не педофил, а человек который дружит с мозгами, а не со страхом перед кем то, что бы перед ним становится в позу ЗЮ. Так что, это ваша религия сборище тех кого я перечислил, вот так то, пешка ты иорданская.
Aleksandr Kartavtsev Может ты и впрям настолько хорош,насколько ты себя расписал,только на счет наличия у себя мозгов ты сильно погорячился.Если б они у тебя были,ты бы правильно понял вопрос.
Дмитрий Авдеев Да по более чем у тебя, раком по жизни не перемещаюсь и не рекламирую вертеп безнравственности.
Дмитрий Авдеев Точно поимел тебя, вот это точно.Как обычно водится у христиан, что чувствуем сами, то скидываем на другого.
Дмитрий Авдеев Ты не христианка, ты очевидно дура, притом полная с плоскими сиськами.
Дмитрий Авдеев Точна плоская, с прыщавым фэисом к тому же..
Дмитрий Авдеев Ты действительно дура, были бы у тебя мозги, не стала бы связываться с тем, кто здесь и находится для того, что бы с дурами как ты развлекаться. Из тебя психолог, как их жопы кузнечика барабан..
Дмитрий Авдеев Так высунь эту голову свою из жопы, мозг просветли.
Бывших не бывает...
Позвони мне, позвони.
Илья Канашин
На заборе тоже много чего написано.
С)
Солнце ))*
боюсь что сама формулировка вашего вопроса подразумаеват сильнейшую зависимость
Для него это чудо! Чудеса с нами часто встречаются но мы их не замечаем.. . Если бы мы их замечали то мы были бы как он: человеком который уверовал и стал на путь истинный...
Sme Shinka