Религия, вера
а что вы не любите с детства и до сих пор? +
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют.
А я жареную печенку люблю. Это продукт №1 во всей природе.
Не люблю попсу, рэп, некоторую электронику. Еще что-то.
Александр Устян
на сметане и + много лука, так я делала , вкуснятина,,,,
ливер и прочие субпродукты, кроме печени
к кришнаитам отношусь - пофиг на них...
Воспитателей, в живом виде, конечно.
Маму.
Сергей Усков
Ой, я прочла что любите ? )))
я не люблю када стреляют в спину
Зарема Чардакчи
ну если нужно выстрелю в упор.
щавельный суп. к салу как-то привык в 90е, но щавельный суп - это край.
Зарема Чардакчи
борщ ,супа щавельного нет
Я не люблю полоть, ужас как, хорошо сейчас не надо.
А в детстве от огорода, тошнило....
кефир, цветную капусту, высокий голос, когда жопа мокрая...
Не люблю кисель (он напоминает сопли) , не люблю сельскохозяйственные (в школе заставляли в совхозе летом отрабатывать) и огородные работы (у родителей огород был и у бабушки в деревне) , не люблю демонстрации (в школе заставляли ходить) , не люблю поезда (к бабушке в деревню ездили часто, а вставать на поезд надо было ночью, еще со станции идти пешком долго и обратно ехать вечером, а поезд вечно опаздывал и ждать его зимой в чистом поле - кошмар)
варенную сгущенку... фе.... фу.... брррррррррр..
Пшенную кашу не люблю, хоть и ела ее тока в детстве. И еще НЕНАВИЖУ математику, хоть и УВАЖАЮ глубоко в силу необходимости и разумности!
О, да, я еще грильяж терпеть не могу ((
Хурму, клоунов, шлюх, варёный лук
Жаренный и варённый лук, также тошнит и от кришнаитов.
Херней страдать люблю.. . хаха
напитки
Когда на детей кричат по пустякам. В детстве решил, что на своих детей никогда кричать не буду, потому что это отвратительно. И не кричу :)