Религия, вера

Таки что там с генетическим кодом? Коли в библии не упомянут - знатчит нет его?

наука у них же это ж от дьявола))) думали, что боженька им все создал))
Алена Воробьева
Лучший ответ
Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. -
возможно имеется в виду именно построение цепочки, кодонов или их определенная последовательность...
Сергей Сасс
В книге Бытие, первой книге Библии в первой главе описывается сотворение мира. : «И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их» . В 24 стихе: «Да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их». Таким образом был создан всякий род, а не всякие отдельные виды. Но разные «роды» были созданы друг от друга отдельно и не происходили один от другого. В каждом «роде» может быть большое разнообразие, как мы можем это наблюдать в «роде» собак, в «роде» кошек и в «роде» людей. Но на основании заложенных Создателем генетических факторов эти «роды» всегда остаются обособленными. Поэтому кошка и собака не могут совокупляться и производить другую форму жизни. Насчет генетического кода тоже есть в Библии. В Псалме: «Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это. Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы. Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни [все части его, » (Псалом 138:14—16).Ученые знают в какой день и на какой недели у человеческого зародыша что развивается. Это-закон, генетический код.
Nataliya Chepelyuk