Религия, вера
Вы проверяли, то что выдают за теорию, гипотезу о происхождении видов (ТЭ), нужно все проверять, как из неорганики произошла
Наука с двух сторон "наступает" на решение этой проблемы. Одни пытаются синтезировать из неживой органики в живую. Другие наоборот ищут "первый кирпичик" жизни. Где то в середине и будет разгадка.
Наберите в поиске Опыты Миллера и Теория академика Опарина - именно о химической эволюции
Crystal, ты проверял то, что выдают за истину, миф об изготовлении Евы из ребра Адама? Нужно все проверять, как из ребра Адама сделали Еву ...
Crystal, как ты ни садись, но миф так и остался на бумаге/.как не подтвержденный и недоказанный.
Органическая жизнь "происходит" из неорганической следующим образом. Аминокислоты в условиях невесомости образуют спираль. Это и есть первичная спираль ДНК из которой происходят первые живые существа - вирусы. Носителями жизни являются метеориты и кометы, в которых и были обнаружены протоорганизмы в окаменелом состоянии. Летите на МКС и проверяйте. Вая кон диос!
Просвещайтесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Гипотеза_мира_РНК и совсем из неданих открытий http://www.nkj.ru/news/21360/
А вы проверяли как из глины живого человека сделать?) )
АКАДЕМИК ЭДУАРД КРУГЛЯКОВ: КРЕАЦИОНИЗМ ВЕДЕТ НАС НЕ К ПРОГРЕССУ, А К СРЕДНЕВЕКОВЬЮ
Духовная цензура вплоть до конца XIX препятствовала развитию геологической науки. По словам Митрополита Филарета (канонизирован в 1994 году) , научная геология опровергает библейскую космогонию и потому «не может быть терпима» .
В 1850 году не допущена к печати статья В. Гутцейта «Об ископаемых Курской губернии» , так как в ней «мироздание» объяснялось «по понятиям некоторых геологов, вовсе не согласных с космогонией Моисея» .
В 1855 году в 37 номере «Земледельческой газеты» вышла статья профессора Петербургского университета С. Куторги «Введение к почвознанию. Геологическая участь нашей земли» , в которой автор знакомил читателя с геологическими периодами Земли, постепенным процессом формирования земной коры, образованим полезных ископаемых и т. д. По требованию Синода министерство просвещения распорядилось:
« Статьи подобного рода о предметах, уместных только в специальных ученых изданиях и доступных одним образованным читателям, были одобряемы к печати со всевозможною осмотрительностью, а в газетах и периодических изданиях, назначаемых более для популярного чтения и общедоступных, вовсе не были допускаемы к печати»
В марте 1858 года, в связи действиями московского митрополита Филарета против разворачивающихся геологических работ, князь В. Ф. Одоевский обратился с письмом к обер-прокурору Синода Толстому: «Довольно уже Россия, потерпела бед и убытков от страшного гонения на геологию, по милости которого у нас нет насущного хлеба, то есть каменного угля… , тогда как все это гонение основано просто на незнании предмета»
Жанна Шилина
Нам не нужно проверять все прямо,потому что очную ставку можно представить только косвенно,не думаю что у науки есть прямой путь доказательства теории эволюции.Косвенно то что мы из глины говорить грязь которая в нас выделяется до первого мытья.Это один из многих цепей того что мы из глины с водой-брения.
Такиеопыты проводились в США ещё в 50-е годы. Теория было подтверждена.
Жанна Шилина
ничего не было доказано,кто проверял все данные этих опытов и кто скажет правду?
Мы-то проверяли. А Вы когда-нибудь поймете, что вопросы про науку надо задавать в другой раздел? Вы когда-нибудь поймете, что теория биологической эволюции и гипотезы возникновения жизни - разные вещи? Или, сколько Вам не объясняй, сколько, извиняюсь, не писай в глаза, Вам всё божья роса?
Жанна Шилина
Это вопрос именно веры.
Когда нет доказательств.то тут вступает вера и эволюционисты крепко верят что их теория непогрешима.