Заселившие Землю инопланетяне превратились в Челавекаф!
А еси захатят абратно - то в условиях невесомости космоса и путем метаморфозов превратяцца в инапланетян!
Па РЕН ТВ сказали!
Религия, вера
Правда что человек - клон инопланетян, которые улетели, а верующие думают что это бог, и храмы им возвдят?
Правда, правда ..)) Вот только /инопланетян/ кто то /запустил в полет/ ..))
а сами эти инопланетяне являются клонами других более развитых инопланетян.
А эти развитые инопланетяне являются клонами других ещё более развитых инопланетян.
и так до самого Господа Бога.
Тобишь инопланетяне это клоны Бога, по образу и подобию его. .
ЧТД
и так до самого Господа Бога.
ЧТД
Вадим Мусифуллин
как то так
Вариант который имеет право быть
скорее да чем нет
Инопланетяне-это бесы, принявшие материальный образ.
Афтандил Абдуллаев
Вы это серьезно?..тяжелы случай!
да это правда. на вашей аватарке - инопланетяне?
тогда у меня вопрос а инопланетяне чьими клонами мы являемся, тоже чьи то клоны?
если так то получается теория бесконечности. ;)
человек создан по образу и подобию Бога. а инопланетяне это прообраз дьявола
а иноплонетяне откуда взялись? У каждого народа есть культура религия вера, без этого народ существовать неможет. Значит и у инопланетян есть храмы соборы церкви тп. Высокоразвитая цивилизация не могла бы существовать без религии без веры в Бога.
правда, что это не правда
Клоны -нет. А вот гибриды обезьян с инопланетянами - да!! !
Обратите внимание на то, что нам оставили древние люди в легендах. Не все, что рассказывают легенды является небылицами (Трою нашли) . Согласно шумерским рукописям, впервые анунаки прибыли на Землю примерно 445 тысяч лет назад. Их руководителями было принято уникальное решение: создать «примитивных рабочих» для работы в шахтах. И весь процесс создание человека или процесс смешения божественных и земных компонентов – процесс оплодотворения в пробирке – расписан с подробностями на глиняных табличках и изображен на цилиндрических печатях шумерских хроник.
У человека есть 644 гена, которых нет ни у одного живого существа. Откуда появились эти гены и их генетическая информация? И в тоже время мы очень близки генетически к обезьянам.
пока не известно, но инопланетяне к нам еще не скоро прилетят с таким уровнем нашего развития