Религия, вера
Существует ли в духовной сфере задача: собрать разрозненных христиан?
И сжечь накуй!
пузлы собирать больше смысла
Ну, это точно не я. Мало того, что я сам по себе, но ещё и не христянин. И как сказал поэт. .
Двух станов не боец,
а только гость случайный,
за правду я бы рад
поднять свой добрый меч,
но спор с обоими
до сель мой жребий тайный
и к клятве не один
не смог меня привлечь.
Двух станов не боец,
а только гость случайный,
за правду я бы рад
поднять свой добрый меч,
но спор с обоими
до сель мой жребий тайный
и к клятве не один
не смог меня привлечь.
обетование сие... по Благодати во Христе... под сенью крыл Любви все будем вместе мы...
Ни в коем случае. Христианство никому не навязывается.
Серега Я
Читаем внимательнее: собрать ХРИСТИАН.
Да. Это называется - Экуменизм. Из Православных этим наиболее последовательно занимался Александр Мень.
Зачем вам ярлыки принадлежности к группам?
Собрать разрозненных людей - чем вам не задача?
Существует и Дух этим занимается и кто слышит Дух, что Он говорит церквам, те и есть победители которые наследуют особый венец Божьей славы, особое воскресение и царстов в 1000 летии и в вечности.
В духовном мире есть цель создать как можно больше религии (в том числе назваящих себя христианскими), чтобы искреннему человеку трудно было найти истинную религию<-Это цель Сатаны. Цель же Бога привести искреннего человека в ту единственную религию которая служит Богу. Та единственная истинная религия никогда не обеденится с религиями служащими Сатане. Как думаете кто из них достигнет своей цели?
Ксения Малыхина
Вы супер!