Религия, вера

Возможно звучит глупо..но здесь есть люди, которые чего-то добились в духовной сфере? я уже молчу о святости...

Игорь Чернов
сейчас вряд ли вы встретите таких людей.... во всяком случае не здесь.... такие люди уходят от мира что бы добиться ещё больших результатов.... поинтересуйтесь святыми которые жили до Революции... и их трудами.
Д.
Дмитрий ...
Лучший ответ
На Ваш вопрос невозможно ответить. Потому что если вдруг кто нибудь из верующих скажет: "Я! Я добился многого! " - он не добился ничего.
Но зато. Я знаю здесь на проекте несколько людей, которых считаю добившимися немалых духовных успехов. Всегда когда вижу их на проекте радуюсь, что есть такие люди.
Мика Агажанова
Игорь Чернов познакомите?)
Духовные не смогут рассказать о своих достижениях, потому что им не свойственно впадать в самовосхваление, а наоборот они охотнее будут хвалиться немощами, чтобы прославлялся Бог через низ, так как благодать трудится, и чего достигли духовные это благодаря благодати.
Елена Цой
и как вы себе представляете демонстрацию этого опыта
Fedor Gurin
Согласна с Ташей и Ангелом Света
Те, которые чего-то добились, промолчат об этом.
Юлия Бек
"Добиться" в духовной сфере - звучит коряво. А у сирых, юродивых и убогих вряд ли есть выход в интернет.
Духовное продвижение всегда является личным и его невозможно, да и не нужно демонстрировать. Но это единственно правильный путь к Светлым Высотам.
Да, есть внутренняя убеждённость в существовании Бога.
Ищите, найдёте и Вы.
Leonid Paskhalov
Игорь Чернов как получается ощутить благодать? побороть страх?
они приходят сюда, но редко.
ага, ответят только не они.. .
это ж личное достояние =)
Ну они в интернете наверное не сидят, раз чего-то добилимь. А мы сидим =(