Религия, вера
Корова у Кришнаитов священное животное ---а навоз её то же свят ???
Настоящие Индуисты намазываются сим веществом, у них это примерно как "Святая вода".
На Руси корову матушкой называют, а почитателям еврейских раввинов - смешно.)))
Алия Альжапарова
Так и вы готовы навозом натираться ???лишь бы не быть Православным???
Естественно. Даже если человек замарался навозом, ему не стоит отмываться.
Алия Альжапарова
Так и вы им мажитесь ради святости ???Вот до чего космополитизм может довести...
ага)))
во всяком случае, святее мощей всевозможных... от навоза хоть сельскохозяйственная польза есть.. . а от мощей вообще ничего, кроме удовлетворения фетишистских девиаций...
Алия Альжапарова
Неужели и вы им натираетесь ???---не удивлюсь ---видать от этого и мысли ваши...
Аюрведическое мыло с "говорящим" названием.. .
http://www.omsairam.ru/shop/product/mylo-kanti-panchgavya/
Коровки у кришнаитов в предгорьях пасуЦЦо. Эфедра средня вставляет не так, как эфедра горная, хвощевидная. Но амфетаминчиков в молочке хватает. Если перебрать, то не хуже экстази.
Алия Альжапарова
Успехов вам в перебирании навоза . Вот до чего космополитизм может довести...
Хотите податься в индуисты и Вас взволновал вопрос коровьего навоза?
Алия Альжапарова
Нет , спасибо , я свой жизненный вектор уже выбрал ---а вас навоз не заинтересовал???http://otvet.mail.ru/question/84606243/
Корова у людей священное животное. Она является второй матерью человека, поскольку кормит его молоком. Но для православных корова это прежде всего мясо. Православные с радостью убивают свою мать. Ничего святого.
Алия Альжапарова
Так вопрос был не о корове , а об её дерме---которым мазаться для вас то же святость...
У них свои сказки, у Вас свои.
Алия Альжапарова
Ихние лишь ярче пахнут....http://otvet.mail.ru/question/84606243/
Александра Румянцева
Не слушай Злобного дурака.
Священное в смысле того, что Бог любит коров. Навоз сатвичен -т. е в том числе и обладает дезенфицирующими свойствами.
Алия Альжапарова
Бог не только коров любит ???так давайте дерьмом каждого натираться---как вам ?
Костя, а кто учит Вас глумиться над чувствами верующих не тому, во что верите Вы? Приходилось слышать "золотое правило" Иисуса: "поступайте с другими так, как хотите, что-бы поступали с вами"? Наверное Вы "настоящий" христианин...
Алия Альжапарова
А кто глумится ???я лишь констатирую факт ---нравится вам мазаться дерьмом ---мажьтесь ---кто вам не даёт.???
Вроде как не свят, но чист.. . Если не ошибаюсь им раньше лечили небольшие раны и ожоги, так как в нем вроде есть антисептик.. . Как и в моче.. . Других лекарств то не было....
Алия Альжапарова
Но сейчас то есть ???http://otvet.mail.ru/question/84606243/
Александра Румянцева
И сейчас лечат.Коровий навоз хороший антисептик.
Хм.. . вопрос конечно интересный.. . Но в любом случае, кришнаиты - ребята незлобные.
Алия Альжапарова
А может вы их плохо знаете ???

Согласна с ответом самба дас и Zinaida . Это самые точные ответы. Повторяться не буду.
Алия Альжапарова
Молодца ---а вы как часто мажетесь эти навозом ???и как те кто общаются с вами , после этого к вам относятся???
Вот ты себя любимого любишь?
А свой навоз?
Алия Альжапарова
Стараюсь о нём не думать ---вышел и вышел...