Религия, вера

На земле есть религия, члены которой проявляют любовь ко всем людям?

любовь ко всем людям проявляют осознавшие себя индивидуумы. Теоретически, они могут быть членами любой религии. Ищите не религию, а этих личностей, польза от них, а не от религий.
Александр Пилипченко
Лучший ответ
конечно! а кто усомнится в их любви - будет зверски убит!
Вопрос понятен (но не корректен) - христиане любят всех людей
Алина Бровченко А крестовые походы,педофилия и т. п..?
Настя . На РВ вижу обратное - в особенности, православные
преуспели в своей НЕ любви к ближнему.
Это в душе должно быть, а не в религии
Разве что тантрический буддизм.
Причем любовь они проявляют буквально :-)
Katerina .....
Кришнаиты
«Религия - это когда люди пытаются проложить себе путь к Богу добрыми делами. А христианство - это когда Бог приходит к людям через Иисуса Христа и открывает им пусть к Себе. »
Джоша Макдауэлла "Не просто плотник"
Христианство называеЦЦо. "Ибо все мы друг другу члены! " Из послания какого-то
СИ убивают своих детей, не разрешая переливать им кровь. Поэтому это точно не они.
религия состоит не из членов
Дима Дубков
таких религий нет ---если не состоиш в группе ты другой или неверный или заблудшая душа и взависимости от твоего темперамента и положения в обществе тебя или жалеют или ненавидят---но извини не любят в большинстве потомучто устав не позволяет и кто говорит что религия учит любви тот лукавит любая религия учит любить бога тем или ыным способом но никаким образом не учит любить например соседа или человека другой веры если нужны примеры ---просто посмотреть по сторонам почитать историю и заглянуть в газеты
Церковь первенцев Христовых. Это не название-это суть.
Себастьян Перрейро А название какое?
Вы говорите о культе обожествления ЧЛЕНА, о божестве по имени Приап - греческом боге плодородия.
Мари Мал-Ло
это христианство) любите врагов и т. д.
только на словах а не на деле.
Большинство религий учит В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ любви, но далеко не все религиозные люди это понимают. Они считают, что важнее не есть мясо в определенные дни, ходить в храм и зубрить непонятный для них набор слов, который называют молитвой.