Религия, вера
на какой планете обитает Бог?
Её отсюда не видно.. там всё пучком и самые достойные рабы со всех планет там ему прислуживают
Если Боги Олимпа это Фантазия, почему тогда.. .
... и еврейский Бог не может быть тоже чьей-то Фантазией ???))))
Иегова такая же Фантазия как и Зевс. ))))
Ты думаешь, что на Марсе-значит на Марсе! Ты думаешь на Луне-значит на Луне! А в самом деле-или он есть, или его нет, или он грядет близко или далеко!
еврейский бог на луне, он лунный
Любовь Дерягина
Не, то арабский бог на луне)
на планете ЗЕМЛЯ. на каждой планете свой БОГ. у нас свой. на луне свой на солнце свой. все они суть-единый народ. высший разум. поэтому на нас не падают метеориты. не наступает конец света и не трогают повальные болезни.
сейчас на земле
Зачем искать его где-то, он близко, наша Душа.
У нас понятие Б-га более глобальное, чем у древних греков.
Б-г создал всю Вселенную, включая и невидимую. Вся Вселенная - является только некоей областью, частью Б-га.
Есть такое понятие Цимцум, которое описывает механизм сотворения. Довольно неплохо описано в вики.
Так что, по определению, наш Б-г не живет в каком-либо участке Вселенной. Это совсем не тот образ "бородатого мужЫка", который периодически подкидывают на РВ.
Бог существовал всегда, когда еще Вселенной, как материально-временной структуры не существовало.
На небе, это его место обитания, так написано в Библии. Поистине, будет ли Бог жить на земле? Небеса и небо небес не вмещают тебя, тем более этот дом, который я построил!
В духе людей которые верят Ему на Его обещания. которые Он старательно исполняет.
На некоей далекой планете, похожей на Землю. По мнению мормонов.
ни на какой. в душе
вы не видете дальше своего носа!!! вы думаете вселенная оканчивается на какой либо планете??? боги олимпа- всего лишь фантазия!!!