Религия, вера
Действительно ли планеты - это Боги?
По Абсолютной религии http://absolute-religion.com/1-absolute-religion-2015.html Планеты - это Боги, какие будут мнения на этот счет?
боги не существуют, а планеты существуют - вот и вся разница
Тогда мы на планете- паразиты, типа вшей и блох)))))
Астероиды - ангелы, а кометы - бесы?
Совсем опустились со своей религией..
Совсем опустились со своей религией..
Нет. Бога, если он есть, человек понять не может. В Бога можно только верить. Не надо пытаться его понять.
Действительно то что верующие это шизофреники создающие все новые и новые бредни о своей вере в бредни предков
Планеты это небесные материальные тела а не Боги
А как вы думаете сами, если даже взять Луну - всего лишь естественный спутник Земли и посмотреть как Луна влияет на мир. Приливы и отливы в океанах, погода и посадка растений, это все зависит от лунных суток. А как себя ведут многие люди в полнолуние? По мировым данным в этот период обостряется эмоциональность и увеличивается количество самоубийств. И это только спутник. Что же говорить про планеты?
Владимир Богач
Луна это не спутник, это искусственно созданная планета со всеми вытекающими обстоятельствами.
Нет не правда но планеты живые создания
Бытие 1:14 И сказал Бог: «Пусть в небесном пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи, и пусть они служат знаками и указывают времена года, дни и годы. 15 И пусть они служат светилами в небесном пространстве, чтобы светить на землю». И стало так. 16 Бог создал два великих светила: большое светило, чтобы господствовало над днём, и малое светило, чтобы господствовало над ночью, и звёзды. 17 Бог поместил их в небесном пространстве, чтобы они светили на землю, 18 господствовали днём и ночью и отделяли свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо. 19 И был вечер, и было утро — день четвёртый
Похожие вопросы
- Учёные фиксировали рождение новой планеты (никаких богов рядом не пролетало) Будем и дальше верить в сотворение?
- Это действительно жестоко со стороны Бога?
- Земля - 12-ти качественная Планета и Бог на ней представлен 12 религиями?
- а действительно, зачем человека создал бог?
- Атеисты действительно не верят в Бога или только до положения опасности? Здесь на ответах они смельчаки говорить гадости
- бог на небе, в небе иные-планеты, значит бог ино-планетянин?
- Патриарх московский и папа римский верующие? Значит Бога не знают? Ни имени Его, ни Закона? Кто на планете знает Бога?
- Почему в Матфея 4: 1-10 Сатана выяснял действительно ли Иисус Сын Бога?
- По каким признакам можно сказать, что Моисей действительно плотно общался с Богом, а не со своими галлюцинациями ?
- Действительно ли церковь от Бога?