Религия, вера

Так я все же не понял. Инопланетяне-это инопланетяне, или просто хитро переодетые инопланетянами бесы?!

думаю, что РПЦ никогда не скажет правду, хотя очень знает об этом. Они ведь помогают собирать с нас энергию, которую потом кто-то использует.
демоны это
Если они есть, почему не покажутся?
Anna Geo
Шахбос Сматулаев Почему не вошли в контакт? вариантов море, вот некоторые: 1) Наша цивилизация совсем молодая по космическим меркам, еще "не засветилась" 2) Вы бы пошли на контакт с бактериями? Наша разница в уровне развития с инопланетянами - возможно именно такая 3) Они понимают, что нельзя вмешиваться в нашу жизнь (до поры), мы сами должны достигнуть определенного уровня..пока рано
Алёна Надеждина А. Кларк "Конец детства" - почитайте, интересно!)
это хитрые евреи
Елена Петухова
Альберт Юсупов тебе до монахов Дзен - как до Луны...
клоун с пальцем в черепе...
Посудите сами, для того, чтоб войти в контакт с этими "космонавтами" военные применяли методы спиритизма. Недавно показывали в док. фильме.
Так РПЦ и есть хитро переодетые бесы.
Люд Мила
вера в инопланетян по сути является АЛЬТЕРНАТИВОЙ веры в Бога. Именно поэтому гипотезу об инопланетянах охотнее всего поддерживают именно атеисты, которых просто коробит от мысли, что именно Бог дал начало всему. Им очень хочется верить, что нас тут поселили инопланетяне в качестве какого-то эксперимента, а потом или забыли, или просто не хотят сильно вмешиваться в ход нашей истории. И если даже откинуть мысль, что нас создали инопланетяне, то все равно вера в них подразумевает, что жизнь во вселенной способна зародиться случайно, что отметает теорию сотворения. Такая вера очень удобна, она ни к чему не обязывает, зелёные человечки нам 10 заповедей не оставляли, поэтому можно жить так, как тебе хочется.
Роман Сыров
скорее инопланетяне, переодетые в бесов
демоны, чтоб ввести людей в заблуждение, являются людям в облике их умерших близких, в виде инопланетян, в виде домовых даже... и, как видно из общепринятого мнения об этом, люди этому верят...
Султон Махсудов Ты-то откуда это знаешь?)