Религия, вера
Почему церковь относится негативно к инопланетянам?Считая их дьявольским отродьем и бесами.?
а ведь их тоже Бог создал, значит они наши братья.
прикрывают все дьяволом что не понимают такое ощущение что мозги у них с времен инквизиции не изменились
"Я тебя не знаю - я тебя боюсь. "
Они могут рассказать правду о мироздании.
В церкви и батюшки встречаются далеко не идеалы.... и с грехами такими, что ого-го.. .
Они не знают что такое вселенная и не в курсе что и где и кто там обитает.... Зачем же тогда принимать их слова к сведению?
Как бы они не отнеслись негативно ко всему человечеству...
Церковь не считает инопланетян бесами, потому что считать нечего. Инопланетян не существует. Всё только в больном воображении. А фантазии, да, бесы могут навевать.
Ольга Лавринова
В нашей Галактике 150 000 000 000 звёзд, из них половина или треть — желтые карлики. Логичней предположить, что инопланетяне всё же где-то есть.
1 Инопланетян нет
2 Они и есть бесовщина
Чтоб ничего не обьяснять. Легко сказать - это от дьявола и все.
Дьяволом просто проще всего назвать.
Потому что церковь и служители иных религий это своеобразный бизнесс, не имеющий к Богу никакого отношения. А Бог (по моему мнению) это космический разум, значительно превосходящий наш и развивающийся дальше. Достигнем ли мы когда-нибудь его уровня? Наверняка, но к тому времени он уйдет от нас в развитии еще далее и навсегда останется для нас БОГОМ
Да потому что они и есть такие.. . Все так называемые "контакты" заканчиваются для человека довольно печально - либо болезнью и смертью, либо нарушением психики.
Странный вопрос. Негативно - потому что считает их дьявольским отродьем.
Татьяна Бойкова
Почему считает?Основания есть ? Или как всегда?
™Vad1Mka ™
а почему считает? Откуда такие основания?
Хм.. . Странно.. . Ещё не слышал ни об одной жалобе инопланетян на плохое отношение к ним земной церкви.
церковь к ним не как не относится, впервые такое слышу.
потомушто создал по оброзу и подобию сваиму а естле их принять то есть еще бог по оброзу и подобию их а это с библией не вяжетса