Религия, вера
Если человек из генов родился нетрад ориентации, то ему надо переродиться или изменить ДНК? вопрос внутри
Чтобы попасть в Царство Божие или насильно жить не таким, какой человек есть? т. е. не любить и быть любимым? Заставить себя сделать то, что он не может? полюбить потивоположный пол? ну уже лучше застрелиться сразу, чем быть всю жизнь несчастным. Разве этот челове виноват, что он любит именно такого человека. люди не выбирают, кого любить. Выбирают лишь православные фанатики. Грешники по доброй воле вообще и по доброй воле натуралы, занимающиеся делами людей нетр ориет не попадают в Царство Божие. А люди другой нации, то они туда попадают, родившиеся не по своей воле нерусскими, которые не могут быть православными и русскими или туда попадают только чисто русские и чисто православные? Т. е имелось ввиду, что если для натуралов такое занятие, как для людей нетр. ориент неестественно, то они не попадают в Царство Божие? А если у них был просто опыт? можн осчитать, что большинсвто натуралов не попадает? А если для людей, родившимися нетр. ориент неестественно то, что для натуралов, то если они легли с натуралом, то для них это будет считаться естественным? гены бывают разные и иногда делают выбор за человека.
у попов -на всех грехи найдутся! по ихней зомбобиблии -природно родится уже грех! хотя среди тех же священников немало педоф... лов и пид.. ов !
Человек не должен любить грех, даже если родился с мутациями.
Верою в Бога он может побороть все плохое.
Ты знаешь, как легко живется тому, кто не заморачивается всем тем, о чем ты.. . Живи по-проще
Можно родиться калекой, но это не значит, что инвалидность – вариант здоровой нормы.
Можно родиться с наследственной склонностью к агрессии и алкоголизму.
Но при этом не обязательно становиться алкоголиком или маньяком. Более того, это не значит, что алкоголизм и мания – варианты здоровой нормы.
Можно родиться со склонностью к гомосексуализму, но это не понуждает свободную волю становиться активным гомосексуалистом…
все традиционной ориентации просто вы видимо кушающая и не знаете о том что взрослые постящиеся живут в основном с людьми того же пола. Что бы попытаться понять почему посмотрите Дом 2. Это Кушающие дети ищут себе противоположный пол такак так принято и пропогандируется))))) ) Вам нужно разобраться в психологии ...В ДНК нет информации о ориентации к ориентации приходят логически после набора опыта...
А нахрена ему в рай? Что ему, тут плохо?
Такими не рождаются ---такими становятся. Дело совсем не в генах, а в мышлении извращенном, человек не тем наполняет свой разум.
Если у человека нетрадиционная сексуальная ориентация-т. е. его влечёт к людям своего пола, к животным, к экскрементам, то его можно считать психически ненормальным и можно говорить о том, что его гены деградируют. Половые извращения есть первая стадия дегенерации. И вообще, все те мучения за грехи, Бог и ангелы есть видения умирающего мозга... Грубо говоря, умирающий человек видит сон, который кажется ему длиной в 1000 лет... Например православный может увидеть перед самой смертью что за ним прилетел архангел Михаил, а атеист может увидеть что то или не увидеть ничего
Человек рождается таким. каким его создал Бог . Под "Нетр. ориент" попадают люди, одержимые бесами. Иисус и апостолы изгоняли бесов именем Иисуса, таким же образом можно помочь и Вам.
Иногда так называемое обоснование гомосексуальной склонности преподносится в печати и с экрана скорее как факт, решенный вопрос, нежели как всего-навсего теория.
«Завороженный читатель легко может не заметить, что подлинные физические доказательства — хромают, или же он не увидит, что вовсе лишены основания беззастенчивые ученые заявления типа „распутство закодировано в мужских генах и запрограммировано в головном мозге“» («New Statesman & Society»). В книге «Разгадка кода» Дэйвид Сузуки и Джозеф Ливайн также пишут, что обеспокоены нынешними генетическими исследованиями: «Еще можно отстаивать, что гены влияют на поведение вообще, но совсем другое дело — показать, что определенный ген, или пара, или же группа генов, отвечает за те или иные реакции животного на окружающую среду. Теперь справедливо спросить, обнаружил ли кто-нибудь хоть один участок ДНК — исключительно в смысле расположения и перемещения молекул, — который по своему предназначению влиял бы на те или иные повадки» («Cracking the Code»).