Религия, вера

Хочу спросить у профессионалов: каковы хотя бы примерные массово-геометрические характеристики Бога?

все массово-геометрические характеристики бога
можно описать одним-единственным словом
и слово это - нуль
Шохрух Шамухамедов
Лучший ответ
имя... размеры которого из них?
Бог своей жизненной энергией окутал всё время и всё пространство бесконечной Вселенной.
Во вселенной существуют 5 фундаментальных элементов, из которых состоят живые существа, можно дать характеристику - удельный вес.
Существа с предельным удельным весом состоят из элемента Земли. Их можно назвать жителями Ада.
Люди и животные состоят из элемента Воды, как известно более половины тела человека это жидкости.
ДАлее идут элементы: огня (плазмы) , элемента Ветра (энергии ядерного синтеза) , элемента Пространства (энергии квантового поля)
Тело Бога состоит из Элемента Пространства - энергии Квантового поля.
Так понятней?
Размеры Бога это Вся Вселенная.
Если Вы представляете размеры Солнечной Системы - примерно.
Миллиарды Звёздных систем, наподобии нашей Солнечной системы, формируют Галактику. Что в простонародье среди Ангелов называется Космическая единица. ТАк проще понимать.
Вселенная обычно состоит из миллионов космических единиц.
Следует учесть, что мы люди, ограничены в видении, только трёхмерного.
Но вселенная пребывает максимально на 36 уровней.
ТАким образом Одна космическая единица располагается по вертикали на 11 уровней Бытия, которые у людей называются Колесо Сансары (в восточной терминалогии)
Т. е. Бог одновременно находится во всех точка времени и пространства, всего Колеса Сансары и может проявить себя в любой возможной форме, которую можно только представить. . или даже невозможно представить.
Вот такое мнение по поводу Характеристик Бога у Профессионалов!
Если что обращайся!
Бог непостижим ограниченным человеческим умом.
73% от всей массы вселенной
Yoqub Ashurov
Масса колеблется от нуля до бесконечности. Принимает любые геометрические очертания необходимые для общения с людьми (горящий куст, ангел, Человек) . Не может быть определён ни одной из вышеперечисленных массово-геометрических характеристик.
Аня Труляля
Даю точные размеры. Без конца и без начала. Все (любые) меры меньше Бога.
Не путайте Творца с творением.
Ерлашка
Отвечаю.
Бог не материален и не имеет массово-геометрических характеристик.
* Игорь *
вес около 80, рост 185см глаза голубозелёные
Vlad Naplekov
Бог есть Дух! - Любовь!
Это вам Спинозу надо читать