Религия, вера
нужна помощь! вопрос мусульманам!
Обратитесь лучше на специальные сайты - здесь Вам точно не помогут. Сочувствую Вам.
Не верю!
Да без проблем! Ученик (3). Проси у Гульнары Ашеловой! Она здесь главная муслимка!)) ) Если не даст, скажи мне!
Уа алеикум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Дорогая сестра, попроси помощи и облегчения у Аллаха, азатем обращайся к людям.
А в каком городе вы живете?
Нужно. «Кто бы ни оказал помощь мусульманину, на которого обрушилось несчастье в этом мире, Аллах отводит от него несчастье на том свете» (Муслим) .
«Хождение для исполнения нужд брата по вере лучше для каждого из вас, чем совершение итикафа в моей мечети, то есть пребывание в ней в поклонении в течение двух лет» (Хаким) . А за итикаф, то есть за пребывание в поклонении в мечети Пророка (мир ему и благословение) предусмотрено неописуемо большое вознаграждение.
«Кто бы ни содействовал в осуществлении доброго дела, он получит долю от этого» (сура 4, аят 85).
НО.. . Но перед тем, как обратиться к кому то за помощью, НУЖНО просить об этом Аллаха Всемогущего и что бы он послал свою помощь через кого то, то есть, сделал его причиной.
Ну а так, пишите в личку, чем сможем, поможем ИншАллах.
да, спроси в мусульманских сайтах
Асяму алейкум братья мусульмани помогите если сможете 89254021385вацап