Религия, вера
Почему некоторые залезли на Сторожевую башню? Что там делают?
Сам знаешь, залезть еще можно, а вот спуститься обратно не каждый может. Им показлось, что с высоты они узрят Бога, приблизятся к Богу, а потом и займут место с Богом справа от Него. Только Башня подразумевает совершенно другие обязанности. Ходить по земле и агитировать, созывать и заодно, присматривать своей секте одиноких пенсионеров с квартирами. Умный быстро догадается, что Бога здесь нет, есть меркантильные цели только и способноть к обману, которую нужно постоянно оттачивать в мастерстве в общении с людьми. А тот, кто попал туда и захочет потом уйти, то есть, с этой Башни слезть, он навлекет на себя гнев своих же братьев и вожака, духовного наставника, предвадителя, а это ему будет стоить дорого, порой цена это жизнь. Их деятельность отслеживают уже давно, криминальные хроники часто пополняются участниками СБ.
Там стреляют из луков в сторону Бога. Вавилон. Или из рогаток.
...рухнула сторожевая башня Сатаны в прошлу ночь+
Оттуда им виднее - на кого спланировать и когтями впиться.
"Наши глаза истомлены в напрасном ожидании помощи; со сторожевой башни нашей мы ожидали народ, который не мог спасти нас. "
Плач Иеремии 4:17
Аввакум 2:2: Иегова ответил мне: «Запиши это видение, напиши его ясно на дощечках, чтобы читающий вслух мог легко прочесть.
Сторожевая Башня преследует цель! «цель „Сторожевой башни“ состоит в прославлении Иеговы Бога как Владыки Вселенной. [...] Она поощряет к вере в господствующего в настоящее время Царя, назначенного Богом, Иисуса Христа, пролитая кровь которого открывает человечеству путь к достижению вечной жизни» .
Безбашенные они.
У них крыша поехала.
Ждут прихода антихриста, чтобы встретить его с почестями.
Иезекииль 3:17-19 сын человеческий! Я поставил тебя стражем дому Израилеву, и ты будешь слушать слово из уст Моих, и будешь вразумлять их от Меня.
Когда Я скажу беззаконнику: «смертью умрешь!» , а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
У каждого своя докука.
Елизавета Думкина
ДОКУКА? какая у тебя докука,жопошник?