= Великолепный!! ! вопрос!!.. = Я ж.. уже пишу!!. .
Вот - План!
План
1.Загадка Тунгусского метеорита. . *(волноваЯ и карпускулярная теории)
2.Влияние сотовых на мозг человека *(микроволновка,. . выносливость радиации скорпионов)
3.Образование чёрных дыр в космосе *(возможность возникновения её от электронного коллайдера)
4.Правда и домыслы об Иисусе Христе и событиях 2000-летней давности!
5.Атлантида. .
6.Вероятные концы света. . Возможности гибели нашей планеты. . *(существование жизни на Марсе. . Венере.. )
7.Принцип работы Головного мозга человека. Мышление.
8.Основной секрет астрологии. Возможности её практического применения каждому.
9.Решение проблемы глобального потепления. . Будущее Земли. Предсказания Ванги и Нострадамуса.
10.Эпилог. . Обращение к читателям *(
Кстати!! ! = если хочешь. . давай включу ещё одну-две главы ..и чем глобальнее тем лучше!
Религия, вера
Можно ли ответить на все вопросы возникающие у человека и у человечества в одной книге?
Можно.
Это Тора и Талмуд.
Один дурак может задать столько вопросов, что и десять мудрецов не ответят:)) ) Если Вы имеете в виду Библию то она отвечает на самые главные вопросы типа
Откуда я пришел?
Куда я иду?
Есть ли Бог?
Чего Бог от меня ожидает?
В чем смысл жизни?. .
Это общечеловеческие вопросы, на которые Библия дает ответ.
Откуда я пришел?
Куда я иду?
Есть ли Бог?
Чего Бог от меня ожидает?
В чем смысл жизни?. .
На многие вопросы вообще, просто технически, пока, невозможно ответить )))
Можно. В Библии есть ответы на все вопросы, любого характера.
А какие вапросы интересуют Вас? Могу ответить на основании одной книги.