Религия, вера

Вопрос оч сложный! ЗАЧЕМ, все привсе челавеки становятЦа Адептами - НЕЙРОИСПОВЕДАНИЯ? =))

Елена Высоцкая
А, затем, что душа человека живёт в этих самых нейроисповеданных пространствах головного мозга.

Вот по этой причине "челавеки" и становятся адептами.
Роман Горчаков
Лучший ответ
Почему же все, вот мой сосед иной)
Руслана Цвігун
Далеко не все!
Dana Livaya
чтобы привес был - надо в пекарню.. .

АДЕПТ Но внезапно адепт пекарни\ и невольник частного сектора\\ получает удар зеркальный - бьет зеркало! Андрей Вознесенский 2004 МУЖЧИНА ИЗ ЗЕРКАЛА

АДЕПТЫ Я априори к прочим принадлежу, и, кажется, \ в данном карассе адепты лирики состоят. \ Что еще примет в морозы, если не снежная кашица, \ бабу, упавшую с воза? Кто по наклонной катится \ плоскости с горки, в которой спрятан не клад, но ад? Илья Фаликов «Дружба Народов» 2008, №8 На ухо мне наступил медведь
силлаботоники,

АДЕПТЫ Вот уже проступает из слякоти город, где мы -\толкователи снов, демиурги, адепты, пророки -\затерявшись, забывшись до вешнего вышнего срока, \холодны и бездарны, как черное солнце зимы. Дмитрий Гагуа БАРДЫ РУ Перелетные птахи,

АДЕПТЫ Уходит он, сторонник веры новой, \Она одна - надежды больше нет, \Он жаждет, чтоб рассвет блеснул багровый, \Она - чтобы померк навеки свет. \"День озарит всю глубь полночных бед, -\Она твердит, - невмочь глазам правдивым\Скрывать позор свой под обманом лживым. Уильям Шекспир. Перевод Б. Томашевского ЛУКРЕЦИЯ

адептыА что такое добрые дела, известно даже малому ребенку. Всех, даже основных адептов зла, не будем стричь под общую гребенку. Борис Слуцкий

адептыЧто, адепт древнеримской науки, \мирозданью вчиняющий иск, \тянет плакать? Заламывать руки \и впадать в элегический визг? \Отгонявшись за дивной Еленой, \щит пробитый держа на весу, \ты, объехавший четверть вселенной, \застываешь в беззвучном лесу — \проще, проще. Бахыт Кенжеев «Знамя» 1999, №5
Я не стал! Даже не знаю, что это такое... К моей радости!!!
Елена Высоцкая )))))от этова низнание ниасвабаждает!=))
Это Вы про НЛП что ли?... )
Не все.. . кто-то может противостоять зомбированию...
Елена Высоцкая
)))))павеселили!апсалютно все - зомбики=))
Хах ))) Апаздала на Первый Поизд = ну ничаво - дагоним.) )

Чылавеки уже раждаются чемта нидавольными, пастаянна чивота требуют-просят-вынуждают. .

Дальше исчо хужже. .

В Працесси Апщения Чылавеки ат завести становяцца злыми-жадными-завистлевыми.. .

Пашла Ихра на Нервах.. .

То таво хочицца, то этава. .

В Сазнании раждаюцца Жатнасть, Завесть, Зло, Абиды, Ревнасць, Нилубов и прочие ..

..атрецатыльные Пырсанажы.. .

Так пастипена Чылавек низаметна тля сипя становицца Адептам Нейрославия...
а кто это все при все ?
я не собираюсь становится адептом ...
если у них нет мозгов.. . то что с них возьмешь ...
Оля Трофимова
Елена Высоцкая ))))позняк метатЦо!и Вы ужо адепт=))
Ради нейроощущений.
Юрий Королёв
Из выгоды
Вы спрасили - мы атветили.
Вот и фся нейрология!
Ни фИга подОбнАго)
Елена Высоцкая ))))без аргументов - Низачод!=))
ответ очень сложный - чтобы жить.
доктор дайте мне таблеток от жадности, да побольше доктор, побольше
Zhan Zhanok
Исповедуют религию Великого Нерва ?)))
Алина Илярова
НЕЙРОИСПОВЕДАНИЕ, а шо это такое?
еще скажи что-бог тебя так извернул!?)))))))))))
Харашо если все Для того чтобы понимать других Не только со своей стороны Но и с того кого слушает