Религия, вера

О каком Боге говорил Христос (Отк. 3:12) сам являясь частью троицы, и естетвенно Богом ?

Словоблудие. Нет других слов.
Если ты сам Бог, то говори в моем храме.
Если ты не Бог, то говори в храме Бога нашего.
Saioka Шакеновна|
Лучший ответ
12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.

Сын называет Отца и Духа Святого Своим Богом
Об Отце.
Abdullo Abdulloev
Об Отце.
Лёха Усатов
Иисус (мир ему) говорил о лжеучителях, которые исказят его религию, которым явился Павел, который обозвал Иисуса сыном божьим, после чего в христианство попало, не воспринимаемое ни умом не сердцем понятие о троичности Бога, ситемы отца-сына -святого духа, выдуманное Платоном за 4 века до рождения пророка Иисуса.
О Отце, а Христос является частью Бога, как Сын Божий и как Сын Человеческий-стал по воскресении Сыном Божьим, и Духом животворящим. Бог стал человеком, чтобы человек стал Богом.
Здравствуйте.
Думаю, что Иисус ни о какой Троице и не знал.
В*
Владко *********
О Боге, которому и сам поклонялся.
1.Имя Бога Моего - того Бога, которому молился Я (Иисус) которому и ныне стоит Ковчег, и скиния, и жертвенник, и Храм, и Иерусалим.
2.Имя Мое новое - Аминь, которому и вы свидетели верные и истинные, ибо суть создания Божии.