Религия, вера
Какая база нужна атеистам для доказательства что Бог есть? Пощупать потрогать!)) И зачем, чтоб потом гнать Бога не желая
соглашусь пять бога не видят. ((
Это как вести себя будет. Будет борзеть, в рыло схлопочет.
А чё евреям можно его гвоздями прибивать, а мы чего Рыжие чтоли.
Гвоздей у нас завались, а то прибили на три гвоздя, вот жмоты.
Не понятно даже о чем речь. Нет не то что доказательств, но даже определения. Что такое "бог"?
Начните с этого.
Кто гонит и что? Как можно гнать то, чему даже нет описания и понятия что это?
Барабашек, дедморозов и летающие напильники атеисты тоже гонят?
Начните с этого.
Силою веры тебе удалось воскресить покойных родителей?
То-то и оно, что не удалось, следовательно, твоя
вера меньше горчичного зерна. Не так ли?
Вот и помалкивай в тряпочку, фарисей ...
так у вас же никакой нет
так спрашиваете как будто у вас их несколько и не знаете какую выбрать =)
Любая, но только фактическая а не надуманная и сфабрикованная. Мне тут некоторые в виде доказательства даже монтажную съемку пытаются впихнуть, а некоторые самые умные даже кадры из фильмов про богов.
Мне не нужны эти примитивные псевдочудеса которые легко подделать человеку, так же меня не устраивают писания написанные людьми которые друг другу противоречат. Мне достаточно простого диалога с богом. Если ему все это так важно пожалуйста пусть приходит говорит, у меня для него двери открыты. Только вот в эти двери почему то лезут чаще всего тупые люди которые возомнили себя сверхчеловеками из некого духовного пространства которые не могут предоставить НИЧЕГО кроме красивого пустословия, и воображаемых ими вещей.
Мне не нужны доказательства, для меня это мракобесие и так очевидно.
Подчиняться? С чего вы взяли, что он хочет нашего подчинения? И с чего вы взяли, что он имеет органы хотения? А какая вам нужна база для того, чтобы удостовериться есть у вас в кошельке деньги или нет? Вот такая же и нам нужна - наличие.
Ты себе сначала докажи.
Вы как малые дети, только хрен по больше, зачем мне доказательства существования КОЛОБКА из сказки.
Доказательная база нужна. Хоть один факт бытия бога.