Религия, вера

Боже! Это твоих рук дело? " Во время землетрясения на Гаити 12 января 2010г. преступники становились на колени и кричал

Анна Романова
Анна Романова
26 606
для Бога мерзки только безбожники, а убийцы и воры это его любимчики
РА
Раиля Абляшева
430
Лучший ответ
Liliya Merzaeva Конечно, безбожники начнут юлить типа: "Да я не знал, что за это могут после смерти наказать.."
а верующие убийцы и воры это знали и все равно делали ---------им и вдуют по полной программе
Помог значит не помереть как мышам пойманным в мышеловку

Персонаж из "Заводного апельсина" тоже Библию любил читать ----------это создает положительное отношение надзирателей в тюрьме
Liliya Merzaeva
Liliya Merzaeva
52 227
С богом навечно! (
...Ах оставьте ибо землетрясения всегда дело рук Денницы! И нечего глаголить мол вся власть от Бога....
НЧ
Никита Чащин
71 594
Криминальный элемент склонен к аффектации ...
таки да,
бесы веруют и трепещут,
факт,
это всё от комуняк,
таки так
Вначале Сатана лишил Иова всех его стад. Они представляли немалую ценность и, возможно, были его средством к существованию. К тому же Иов использовал животных в поклонении Богу. После того как Иов освящал своих детей, он «вставал рано утром и приносил всесожжения по числу всех их, потому что он говорил: „Может быть, мои сыновья согрешили, может быть, они проклинали Бога в своем сердце“. Так Иов поступал всегда» (Иов 1:4, 5). Как видим, Иов с постоянством приносил животных в жертву Иегове. Когда же начались испытания, это стало невозможным. У Иова не осталось никакого «ценного» имущества, которым он мог бы чтить Иегову (Прит. 3:9). Но Иов мог прославлять Иегову своими устами, что он и делал!
Почему я вспомнил Иова, потому что именно на нём Сатана использовал стихию чтобы разорить его. Я не говорю что во всём виновен Сатана, виновен и человек. Ведь катаклизмы происходят из-за изменения климата в атмосферес. Так что Бог тут не причём. Виновны люди, и система Сатаны.
на Гаити официальная религия Вуду.
при чём тут Евангелие? )))
Анна Романова Уголовники верят в Библию, а не в Вуду почему. Об этом снят на Западе документальный фильм. О беглых верующих преступниках.
Анна Романова Они на камеру цитировали Евангелие.
Только душа показатель веры или неверия. А душу видит только Всевышний!
Преступники все верующие и все носят крестики.
Бог не дал им умереть для того, чтобы эти закоренелые преступники покаялись. Но они, вместо этого, продолжили свои преступные дела, ни насколько не уклоняясь от своей дороги к АДУ. Всех их мы видеть не можем, но наверняка были среди них и те, кто понял, почему отсрочен час их смерти, и встали на путь исправления.
да лажа всё это, когда несколько лет назад в США плотину прорвало и город затопило, уровень преступности, от убийств, изнасилований, до воровства подскочил до небес
Андрей Колос
Андрей Колос
2 187