Религия, вера

Как думаете Землетрясение на Гаити, потоп в Новом Орлеане,то начало войны Бога против сил зла?

В короткий промежуток времени,как Содом и Гоморра, уничтожены два оплота сатанистов(вуду классический сатанистский культ). Храмы равно Христианские и Исламские ни там, ни там не пострадали.
Несомненно, что это суды Божии. Иисус и все пророки предупреждали об этом.
Но нам следует помогать им и молиться за них.
Александр Кирдянкин
Лучший ответ
Кому суждено сейчас оставить этот мир-оставит сейчас.
Все под контролем Бога, но Он не наказывает)
Он только возвращает нам то, что мы посеяли)
Для вразумления.
Ирина Брыкова
в Новом Орлеане FEMA (Федеральное Агенство по Чрезвычайным Ситуациям) вело себя очень странно. Люди оставались без крова и пищи, а спец. службы в это время проявляли какую-то бурную деятельность, как будто бы что-то репетировали. По этой причине потом было много претензий к правительству.

сейчас на Гаити "гуманитарная" помощь США выражается в виде авианосца и тысяч морпехов.

думайте сами какие задачи решают с помощью таких инструментов
а вчера Россия отсудила у "сатанистов" храм в Ницце.

не стоит путать стихийные бедствия с действиями всяких небожителей.
Ага, и Саяно-Шушенскую ГЭС туда же.
Владик Wrestler
Это просто стихийное бедствие.
Еще нет. Это просто катастрофа.
Ar G
ПРЕЛЮДИЯ

Толстые пласты ноздреватого ила на пятикилометровой глубине,
неподвижные и мертвые, косматые, словно шкура допотопного зверя, вдруг
вспучились, поднялись и сейчас же распались, обращаясь в кипящие темные
тучи, гася бесчисленные звездочки планктона, роившиеся в прозрачном мраке.
Обнажилось изрезанное трещинами скальное основание подводной равнины.
Из трещин, выбрасывая обильную пену, полезла вязкая, светящаяся бурым
блеском масса и протянула на несколько километров скрюченные, как корни
старой сосны, отростки. Продуктов извержения становилось все больше, исчезло
темное сияние магмы, и уже только исполинский столб пара, бешено крутясь и
разбухая, беззвучно и стремительно поднимался сквозь тучи взбаламученного
ила. Но даже этот столб бесследно исчезал задолго до поверхности,
растворяясь в неимоверной водной толще.
Как раз в это время в двух милях к западу проходило курсом на Иокогаму
грузопассажирское судно. Когда корпус его внезапно содрогнулся и заскрипел,
это обстоятельство не вызвало ни у команды, ни у пассажиров никакой тревоги.
Они ощутили лишь мимолетное недоумение. Вахтенный офицер на мостике не без
удивления отметил стаю дельфинов, испуганно выпрыгнувших из воды, а также
мгновенное, хотя и незначительное, изменение цвета моря, но и эти явления не
показались ему заслуживающими специального упоминания в судовом журнале. В
небе расплавленной ртутью сверкало июньское солнце.
Между тем неуловимое колебание воды - зародыш гигантского цунами - уже
катилось в океанских глубинах к материку волнами невероятной длины и со
скоростью в двести семьдесят километров в час.
Ага... невинные люди силы зла)))))))))))))))
Яркая Звездочка права. Кто умный, тот, наконец, прочитает т Системе HAARP и поймет, что надвигающийся апокалипсис будет техногенным. И что этот самый апокалипсис (суд Божий) устроят сами люди для идиотов.
Люди годами уничтожают, просто губят экологию, а в стихийных бедствиях винят Бога.... это просто природа нам возвращает то что мы с ней сотворили...
силы зла это у нас, по всей видимости, не только невинные люди- жертвы этих катостроф, но и погибшие там дети. Боже, это так по христиански, я прямо умиляюсь каждый раз)))))
Klan Kalybekov
Мне кажется, что это дело рук человека. Испытания проводят на странах третьего мира. Испытания биологического или вот такого вида оружия...
Анатолий =
Божья война начнется по всему миру, а не избранно. После Божьего вмешательства "праведники наследуют землю" - по всему миру, а не только в местах стихийных бедствий.
бред, обычная катастрофа как и всегда это только любители этих мифов про конец света в каждом катаклизме видят апокалипсис