Я на колени встану перед Ним…
Сложу ладони и скажу чуть слышно:
Я помолюсь за всех, кто сердцу мил,
А Ты меня послушай… о, Всевышний!
Я помолюсь за вас, мои друзья,
Чтоб были рядом вы всегда со мною.
Чтоб счастлива была моя семья,
Чтоб горе обходило стороною…
Отец Наш, дай любви всем и тепла,
Здоровья и побольше дней счастливых,
Убереги от ненависти, зла…
Моих друзей и всех моих любимых.
Я помолюсь за весь наш мир большой,
За всех людей живущих на планете…
О, Боже! Дай нам счастья и покой…
Пусть будут счастливы все люди на планете!.
Религия, вера
Желаю всем Божественной Любви - наполнения вас чистотой и озарением, а что пожелаете вы людям?
снять панцирь с души для прощенья, любить всех независимо от вероисповедания,
национальности и возраста, быть терпимее к людским порокам, встретить смерть как подобает христианину : в кругу своей семьи, с молитвами
любви - нормально! можно еще прощения ...
желаю всем достичь наивысшей стадии духовного просветления - атеизма
Maksim Djansaidov
Оговорились ----наинизшей....стадии
Искренне желаю обрести истинную веру и любовь, ту единственную, которая дается по Божьей благодати и которая жертвенная, а не те формы любви, которые придумали люди!!
Увы.... ничего не зависит от наших желаний....)
" Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам;... "
(Послание Иакова 4:8)
чтоб все были здоровы ))
и тебе не хварать
В хадисе Пророка (мир ему и благословение) говорится: «Вы не войдёте в Рай до тех пор, пока не уверуете. И не уверуете до тех пор, пока не возлюбите друг друга. Не указать ли вам на то, что если вы это сделаете, то полюбите друг друга? Распространяйте салам среди людей! »
Когда мы желаем другим добра и просим у Господа блага для них, то ангелы обращаются с мольбами за нас ко Всевышнему. Искреннее, чистосердечное желание добра неотделимо от самовоспитания. Поистине добрый человек сегодня становится лучше, чем был вчера; переживание добрых побуждений приносит ему самому счастье. Добрые желания живут в душе того, кто умеет отдавать силы своей души другим людям.
Люсечка Антонова
А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы. Либо милость потом, либо выкуп, пока война не сложит своих нош. Так! А если бы пожелал Аллах, Он помог бы Себе против них, но (это для того, ) чтобы одних испытать другими. А у тех, которые убиты на пути Аллаха, - никогда Он не собьет с пути их деяний.
ты наверное коран не читал?
Не закапывайте свой талант в землю - эпоха водолея и урана именно ум любят в людях!
Кроме пожелания Счастья и Здоровья, я бы пожелал:
-наполниться здравым смыслом
-заняться саморазвитием
-преодолеть в себе страсти, ненависть и страх
- и главное избавиться от старых не нужных стереотипов и верований.
-наполниться здравым смыслом
-заняться саморазвитием
Maksim Djansaidov
А вера в светлое будущее Атеизма ---разве не стереотип ( навязанный пропагандой) ---и разве не верование???
то же самое, и вам тоже
Спасения во Христе !
Далее следствием покаяния является то, что Бог наполняет сердце верующего Своей Любовью, даёт Свою веру
Всех Вам благ !
Не суесловия, но искренности и ...себе тоже.
Крепкого Апокалипсиса. Смотря, на деградацию общества, невольно приходишь к философии Ницше, о том, что для морального очищения человечеству жизненно необходимы - тотальные встряски". Они, попоросту, показывают истинный лик того, кто раньше строил "чиз" и искусственно желал тебе здоровья. Вспомним, сколько добра и милосердия после мировых войн являлось. (Не зря братья Вайнеры и роман назвали так - "Эра милосердия", нередкое было выражение, говорят) . Одна неувязка: старики и дети. Неизбежная плата, что ли? Наверное. Ежели Бог есть - и есть детские Хосписы.
Думать мозгами, а не библией.
Здравствуйте....
Желай не желай, что изменится?
Здоровья, понимания, счастья, творчества и добра )
Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. ( 1Тимофея2:3 )
Доброты и здоровья =)
пожелаю им того ...что они искренне желают другим!
Желание и желааность чуть не одинаковы и не "разны.
Любви, света, добра-источайте из себя и вы получите неизмеримо больше, и все изменится в мгновение ока, и озарит всю вашу жизнь.