Религия, вера

Почему не надо доверять ни одному из братьев своих?

Да потому, что мужчины склонны к лукавству. Как и все люди...
Mans For Real Madrid
Лучший ответ
закон свят,
и заповедь свята
и праведна и добра:
52. Не доверяйте ни
одному из своих братьев.
Т О Л К О В А Н И Е:
ибо всякий брат ставит
преткновение другому,
и всякий друг разносит
клеветы.
Каждый обманывает своего
друга, и правды не говорят:
приучили язык свой говорить
ложь, лукавствуют до усталости; по коварству они отрекаются знать Меня...
Ismail Ismail
Яс чушь это полная. Тому кто это писал не повезло с братьями и друзьями. Понимаю. ты намекаешь как обычно на писания, скажу-не всё что написано достойно веры. А как же возлюби ближнего своего? Как если видеть в людях только обманщиков, врагов и мошенников? Что будет если никто никому не будет доверять? Ладно я не верующий, но вы христиане называете друг друга братья и сёстры. И за глаза не доверяете? И это не лицемерие?
Иван Корсаков
Каждый сам за себя в ответе перед Всевышним.
Alex Alex
Как тебе, должно быть тяжело, что не можешь даже братьям доверять!
ты сам то понял что сказал???
аяяяяяяй повторяетесь ...или это склероз ?
Нурбек Дуйсенбай не перестану напоминанием возбуждать ваш чистый смысл)) Для тебя повторение, а для кого то это в первый раз.
не согласен с тобой Яспис
потому что первая зповедь -Возлюби БОГА твоего всем сердцем своим всем разумением своим всей крепостью ума своего
L~
Lioni ~*~
нет страшнее врагов как близкие родственники
Rovshen Aliyev