Религия, вера
Я посетил много сект, но ни в одной Я не нашел человека, который не доверял бы ни одному из братьев своих! А ты
ДОВЕРЯЕШЬ БРАТЬЯМ ТВОИМ?
Каждый кулик хвалит свое болото.... и у всех своя правда! Я в это верю.... а доверяю только Богу.
Мир Тебе, Возлюбленный!
Нет.
для этого не нужны секты
можно всю жизнь никому не доверится
кучность ни причем.
можно всю жизнь никому не доверится
кучность ни причем.
Нет.
Так говорит Господь:
проклят человек, который надеется на человека
и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
Так говорит Господь:
геолог, ты не смотрел фильм" 17 мгновений" - цитата: " Верить, в наше время, нельзя никому... "
Нет идеальных церквей, нет и идеальных людей пока. Если и есть совершенные то их мало, и то разбросаны по церквам.
Человек это гнилая опора/и я в том числе/.Надейся на Бога, дружи с Богом, верь Богу и он найдет тебе по сердцу и верных, даже в захолустье в тайге среди бандитов в зоне. Если нет то сделает.
А так если даже самая лучшая раса в мире и порядочная может через годик взять автомат и войти в твой дом, как и бывало недавно. До сих пор не знают, как оплошали так. Христиане против христиан. Брат на брата.
Я верю только себе.
Уверен даже братья стреляют в спину!
ты шел шел и нашел то что искал))))) )
а если серьезно очень сложно доверять, когда привыкаеш к постоянным обманам.
не то что доверяю или нет, все дело в отношение к человеку, и пониманию - что если и доверяю, это мой выбор и я знаю на что я иду.
Эх Яспис, сколько конкурентов у тебя ((. Время зря не теряешь? Там где си прошли, там яспису делать нечего, или я ошибаюсь?
не всегда.... и сестрам тоже-не всегда....
Доверяй, но проверяй! -
вот мой лозунг
а можно уточнить, что в вашем понятии слово секта?
Анастасия Ковалёва
Все , кто делает какое нибудь добавление к слову " Христианин", например, католики, православные, лютеране и проч.- все сектанты.