Религия, вера

Я посетил много сект, но ни в одной Я не нашел человека, который не доверял бы ни одному из братьев своих! А ты

ДОВЕРЯЕШЬ БРАТЬЯМ ТВОИМ?
Каждый кулик хвалит свое болото.... и у всех своя правда! Я в это верю.... а доверяю только Богу.
Людмила Романова
Лучший ответ
Мир Тебе, Возлюбленный!
Нет.
Raushaniya )
для этого не нужны секты
можно всю жизнь никому не доверится
кучность ни причем.
Руслан Qwerty
Нет.
Так говорит Господь:
проклят человек, который надеется на человека
и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
геолог, ты не смотрел фильм" 17 мгновений" - цитата: " Верить, в наше время, нельзя никому... "
Roma Anishkin
Нет идеальных церквей, нет и идеальных людей пока. Если и есть совершенные то их мало, и то разбросаны по церквам.
Человек это гнилая опора/и я в том числе/.Надейся на Бога, дружи с Богом, верь Богу и он найдет тебе по сердцу и верных, даже в захолустье в тайге среди бандитов в зоне. Если нет то сделает.
А так если даже самая лучшая раса в мире и порядочная может через годик взять автомат и войти в твой дом, как и бывало недавно. До сих пор не знают, как оплошали так. Христиане против христиан. Брат на брата.
Я верю только себе.
Уверен даже братья стреляют в спину!
ты шел шел и нашел то что искал))))) )
а если серьезно очень сложно доверять, когда привыкаеш к постоянным обманам.
не то что доверяю или нет, все дело в отношение к человеку, и пониманию - что если и доверяю, это мой выбор и я знаю на что я иду.
Эх Яспис, сколько конкурентов у тебя ((. Время зря не теряешь? Там где си прошли, там яспису делать нечего, или я ошибаюсь?
не всегда.... и сестрам тоже-не всегда....
Доверяй, но проверяй! -
вот мой лозунг
а можно уточнить, что в вашем понятии слово секта?
Анастасия Ковалёва Все , кто делает какое нибудь добавление к слову " Христианин", например, католики, православные, лютеране и проч.- все сектанты.