О своей Голубой Крови и о Дворянских Корнях я еще расскажу в будущих Вопросах. .

А сейчас болею, температура-дура.)) )

Когда болеет Тело- обостряется Понимание Разума.. .

....и Рой Мыслей витает в Воздухе - хоть Топор вешай.. .

В общем созрела Идея выдумать какую-то Религию, чтобы была справедливой и честной.. .

Что от Вас требуется ???

Да накидать в Ответах мне различных Заповедей, которых еще нет ни в одной Религии. .

..и которые подошли бы для новой. .

Какие Заповеди Вы предложите для новой РЕЛИГИИ ???

О том, что "хорошую религию придумали индусы" я знаю...))))

	Религия, вера

			Белая Кость-Голубая Кровь. Это обо мне . А что Вы скажете о Себе ???
1 не верь, не бойся, не проси
2 протянувшему тебе ладонь протяни руку
3 отвечай за слова свои
4 не плюй в колодец
5 не крысятничай
6 не стучи
7 обосновуй сказанное

							2 протянувшему тебе ладонь протяни руку
3 отвечай за слова свои
4 не плюй в колодец
5 не крысятничай
6 не стучи
7 обосновуй сказанное
из крестьян

							А я просто - ЛИЦО ОСОБО ПРИБЛИЖЁННОЕ.))))

							Дак это предков ваших заценили по поступкам, а вы-то к голубым кровям какое отношение имеете, какими заслугами перед отечеством?

							* Не делайте другим того, чего вы не желали бы получить от них.
* Старайтесь никогда не причинять вреда.
* В отношении к другим людям, живым существам и всему миру проявляйте любовь, честность, верность и уважение.
* Не оставляйте без внимания зло и не уклоняйтесь от установления справедливости, но всегда будьте готовы простить признавшего вину и искренне раскаявшегося.
* Живите с чувством радости и удивления.
* Всегда старайтесь узнать новое.
* Всегда проверяйте свои идеи фактами и будьте готовы отказаться от самых сокровенных убеждений, если факты их опровергают.
* Не бойтесь проявить несогласие и инакомыслие; всегда уважайте право других на иную точку зрения.
* Формируйте собственное мнение на основе личных умозаключений и опыта; не идите слепо на поводу у других.
* Сомневайтесь во всем.
* Не дискриминируйте и не притесняйте на основе половой, расовой или (насколько это возможно) видовой принадлежности.
* Не навязывайте детям собственные идеи. Научите их думать самостоятельно, взвешивать доказательства и не бояться выражать несогласие с вашим мнением.

* Всегда старайтесь узнать новое.
* Сомневайтесь во всем.
"ведь лягут в землю общую останки наши бренные, а земле ей всё едино апатиты и навоз" ((с) В. Высоцкий)

							есть и дворяне в предках.. . кровушка тоже вполне себе аристократическая, третьей группы, резус-отрицательная.. .
а кости пока никак себя не проявили особой белизной.. . :)))
заповедь, пожалуй такая - познай себя, чтобы познать окружающее...

я бы хотела чтоб имя моих предков было в истории записано

а так просто дед был самый богатый на деревне

Дворянин или нет неважно стало

когда его таких как он сослали всех в Сибирь

как врагов народа
и власть взяли в руки люди без рода и племени

Дворянин или нет неважно стало
как врагов народа
ну-ну я послухаю

							а я проста Рыжая красавицо))))))))))))))))))))

									Анна Хромакова
								это факт )
											Железный зуб.
"Не делай ничего никому, и никому не будешь нужен. "

									|S| ™ |T|
								Подходит - ты прав.)))
											А я ненаю аткуда взиласа... .
На аве так и написано "неизвестно"

Здоровья вам, храни вас Бог! )

									Я Царственного роду, Иисус Христос Господь мой Царь царей даровал мне усыновление !

							Та же фигня. По папе- донской казак, по маме - русско-польский дворянин.
Заповедь даю одну - Не Возболей.

									|S| ™ |T|
								Спасибо - пригодится ! ))))
											"Кровь с молоком"
"Здоровый Дух в здоровом теле"
"Хорошая наследственность"

							"Здоровый Дух в здоровом теле"
"Хорошая наследственность"
мне это не нужно ничего. Это для этого мира что то значит, но не для меня.