Религия, вера
Вот если ты человек верующий человек... чем ты лучше животного? Кровь голубая или то что на двух ногах стоишь?
Отличие верующего от животного- непомерная мания величия.
животные не умеют молится Богу и не имеют ум от Бога
Если ты атеист, то ничем не отличаешься от животного.
А если верующий, то и веришь, что только человек (а не животные) сотворен по образу и подобию Бога.
Сания Ералыкызы
Ты можешь даже верить, что у тебя есть мозги — они от этого всё равно не появятся.
А люди и есть животные, только разумные.
Если верующий, то ничем: тот же стадный инстинкт и бездумная ритуализация повседневных действий. Строго говоря, верующий и не человек. Жаль, что Уголовный Кодекс пока считает иначе. Но это лишь вопрос времени.
есть выбор
Бог создал человека по Своему образу и подобию. а не животных.
я не отношусь к себе как к лучше животных, в том смысле что типа этим как то надмеваться что ли, с уважением отношусь к животным, птицам это прекрасные создания которые создал Бог . :-)
Но по вере у людей есть дух, душа и тело ,
у животных душа и тело .
А животных надо любить и помогать им .
Они не всегда понимают речь человека, что люди делают, но каждое живое существо понимает любовь которую нам дал Бог и благодаря которой мы можем любить и их - Божьи создания .
Ещё в Раю Бог создал животных и велел Адаму и Еве заботиться о них .
у животных душа и тело .
А животных надо любить и помогать им .
Человек намного выше животных, интеллектом, чувствами, качества... У животных только инстинкт.
духовно мало кто отличается...
Не знаете отличия человека от животного? Человек (кроме души и тела) имеет дух впридачу в отличие от животных.
Миллионер меня ебет, потому и лучше )
Да ничем.