четвертовал
после четвертования
еще никто воскресать не пыталсо
Религия, вера
Окажись вы на месте Пилата .Что-бы вы сделали?
Постарался бы какой-то хитростью обмануть первосвященников и спасти Христа.
Умыл бы руки.
Это очень долгое дело - менять принципы, и никогда не знаешь, изменились ли они уже, пока не почувствуешь, что что-то устоявшееся и правильное перестало быть таковым.
Не казнила бы.
давайте не будем делить, шкуру не убитого медведя.
понял и простил
отпустил бы
То же, что сделал Пилат!
Попросил бы Христоса походить по воде на глубоком месте. Притащил бы ему пару покойничков для оживления. А потом, когда Христос облажается, выпорол бы его и отправил на каторгу, камни тесать всю жизнь.
Тут бы со своим местом разобраться...
неокажусь, а если бы он на моё место попал, умом бы тронулся! от бардака и информации.
я бы не был на месте Пилата, это очень грязная и сложная должность
хотя бы заставил бы еврейских первосвященников держать крест вертикально все время казни, больше евреи ничего не умеют делать физически
все что угодно, но только не то что было сделано
не дай Бог никому оказаться на его мести...
Не вмешивался бы в религиозные дела подконтрольного государства, т. к. сам иной веры.
Как Пилат и поступил.
очкую...) ) пилат...))) темная лошадка))
доказал бы что Христос мошенник
У каждого свой неповторимый путь. Пилат по сути то своей неплохой чел, но мужества не хватило.. . трусоват оказался. Чтож.. . Не известно скажу как я бы поступил на его месте.. . говорить можно одно, а делать другое.
Отпустил бы Христа. И на первую неделю приставил бы к нему охрану.
...