Религия, вера
B Bашей жизни происходили вещи, которых Bы считаете чудесами?
В моей жизни происходили и происходят чудеса Божьи.
Неоднократно)
Причисление меня к лику сатанисток, вот уж действительно - чудо расчудесное ...
Чудес не бывает
Ну да, и не раз. Простите, но рассказывать не буду!
Конечно. Вот растет ромашка. Откуда она знает, какие минеральные вещества нужно высасывать из земли вместе с водой? Это не чудо?
да телепортация например
Смотря какие чудеса Вы имеете в виду. Бог может помочь ам если вы хотите побороть вредную привычку, любую, если только сами не можете. Или преодолеть трудности и испытания. Он может укрепить нас. Но не для наших прихотей, а чтобы мы могли ему служить в чистоте и святости.
1 Иоанна 5:14, 15: ...4 И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по ЕГО ВОЛЕ, он слышит нас. 15 А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просимое, потому что просили у него.
Видите, по его воле!
Когда покупки оказываются качественными и не подделками.
полно! И не единожды!
Очень много, великое множество. Многие не объяснить научно.
Да, просто не сразу осознаешь, что это было чудо.
иногда вижу в зеркале не свое реальное лицо а как будто черно белое на синеватом фоне .
да... и очень часто.. тоже небуду рассказывать.. секрет... одно точно знаю.. объяснить с научной или философской точки зрения это невозможно.. типа необъяснимо.. но факт.
Каждый прожитый день жизни-чудо милости Божьей !
За мою греховность, Бог меня милует. Не чудо ли?
Нет, а Вы?)
1 моё рождение
2 рождение моего сына
ну и надеюсь не последнее мелкие не считаю то так бонусы примерной жизни
2 рождение моего сына
нет
Да!