Религия, вера

Нам людям, дана свобода выбора, но по этому выбору Высший Разум нас оценивает и ставит диагноз, чтобы потом назначить

курс лечения или более сложной проверки на порядочность?
Галина Самсон
* * *
Что понимаем под словом свобода?
Где нам искать её, чтобы найти?
Что нужно сделать, и это блаженство,
Всем существом моим приобрести?
Птица, парящая в небе, свободна,
Рыба свободна, плескаясь в воде,
Если принял в своё сердце Любовь,
Жить будешь вечно в Своей среде!

* * *

Одно нам заповедано Любовью,
И думать нужно только лишь о том,
Как можно в этом мире совершеннее?
Победы достигать над злом,
А успевает в этом кто-то, наслаждаясь,
Или заботой окружён чуть свет,
Живя богато или крайне бедствуя,
До этого Ей дела нет.
Весь смысл жизни в этом заключается,
К нам вечность всё быстрее приближается.
Айгуль Бакыткалиева
Лучший ответ
Галина Самсон свобода выбора кем быть
Он вам отчитывается или вам показалось?
Ольга Подымова
Галина Самсон я так вижу со своей колокольни, в чем я не прав, или нечего сказать, а сказать хочется?
Твой пост как всегда безоснователен и нелогичен )
Галина Князева
Галина Самсон Я бы удивился, если бы ты кричала ура и бросала в воздух свой чепчик от восторга на мои слова, видимо от имени твоей души пороки вещают, твоей душе сладко от этого, она стоит в сторонке вся в грязи..))
Чувствуется, что тебя он уже долго и упорно лечил и лечил!!!)) )
Но.. . не долечил, или перелечил)))))
Галина Самсон хорошо он тебя не поставил в главные воспитатели, а то из тебя сатана уже выглядывает, ты даже козу вместо лика своего поставила..))
Екатерина Черникова Име-е-е-е-е-е-нно меня он и определил
к теб-е-е-е-е-е
в воспитатели, и козу с баяном тоже ОН... велел поставить))))))
всё пиаришь свою версию ???хоть что нибудь нового добавил для разнообразия, а то скучно становится
Arsen Melkumov
Тебе Саваоф дано прописал свободу выбора-из праха в прах---
Yman Atabekov
Галина Самсон я про душу говорю, а не про тело.
да! вот сайт: http:/ /www.highe r-world. ru/
но лучше их книги.
мы книги только почтой покупаем.
никто никого не оценивает. люди сейчас сами по себе, из за спорного вопроса. пройдёт отведённое время на само правление и бог снова возьмёт власть в свои руки и восстановит рай на земле.
Лесечка *)
Галина Самсон все под контролем Бога, не надо отсебятины выдумывать и выдавать за истину. Где логика в том, что сейчас Бога у нас нет, а завтра ОН будет?