В Библии рассказывается, что люди были возвращены к жизни здесь на земле и воссоединились со своими близкими. В будущем произойдет нечто подобное, однако еще более грандиозное. Как мы узнали из 3-й главы, Бог желает, чтобы вся земля стала раем. Поэтому воскресшие будут жить в мире, где больше не будет войн, преступности и болезней. Они обретут счастье и будут жить на земле вечно в прекрасных условиях.
Кто будет воскрешен? Иисус сказал, что «все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут» (Иоанна 5:28, 29). Подобным образом, в Откровении 20:13 говорится: «Отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть, и гадес отдали мертвых, бывших в них» . Гадес — это общая могила всех людей. И эта могила будет опустошена. Миллиарды мертвых, которые покоятся в ней, оживут. Апостол Павел сказал: «Будет воскресение и праведных, и неправедных» (Деяния 24:15)
Религия, вера
Вам не обидно что когда-то придётся умереть ----никогда не видеть своих детей и родственников ?
Какое счастье - а то вечно что-то должен детям и родственникам
НЕ ПРИВЯЗЫВАЙСЯ к материальному что бы вновь не родится в материальной вселенной .Этому учат веды.
Человеку что не делай-эта сво. . ползет на кладбище!
Хотелось бы посмотреть на ваше желание жить где нибуть в обгаженной постеле какого нибудь последнего дома престарелых..
напротив - увидим всех и сразу
Но ведь за смертью будет - Воскресение, и мы увидим всех родственников своих, и более того - мы увидим Господа Бога нашего Иисуса Христа.
смерть противоестественна для меня
люди должны жить вечно
зачем тогда все это надо какой смысл
люди должны жить вечно
зачем тогда все это надо какой смысл
Ахамкара - Вы думаете что вы только это тело. )
обидно?)) ) на кого обижаться? это факт и все
ЖИВИТЕ ДУХОВНОЙ ЖИЗНЬЮ, А НЕ МИРСКОЙ И НЕ БУДЕТЕ БОЯТЬСЯ СМЕРТИ И УХОДА ИЗ ЭТОГО ФИЗИЧЕСКОГО МИРА! Этому и пришёл научить людей - ИИСУС ХРИСТОС.
Еще и детей из прошлых жизней увидим....
Я встречусь со своими родственниками. И в этом нет сомнений
Ну всё, началось - мы все улетим на небеса, встретим там Боженьку, а также родственников и знакомых. Тфууу!! !
Мерзость какая.. . Какие в жопу родственники, какой нахрен Господь, дайте мне спокойно помереть, сожгите мой труп, зарядите прах его в пушку и выстрелите в сторону Америки. Пусть там они поперхнутся мной. . Я столько в этой жизни навстречался с родственниками, что они ещё и там, на небе будут ?? Ну уж нет уж.. . Я хочу, чтоб сознание моё растаяло без следа, стёрлась вся память о прошлом . Концы в воду. Из земли вышел, в землю ушёл...
Нет, а что?
Сознание как правило покидает тело раньше чем наступает смерть. Если вы были в безсознательном состоянии, тогда поймете о чем хочу сказать. Не всегда вы свои сны помните, и это вас не огорчает. Главное чтобы детей не пережили.