Религия, вера
Если после этого кто то назовет Гитлера христианином. То смело можете называть себя космонавтами? Внутри.
http://badnews.org.ru/news/byl_li_gitler_khristianinom/2010-11-29-5109 .Хватит тянуть за уши то что очевидно. Гитлер сатанист.
То что Гитлер сатанист, даже и доказывать не надо, про таких в Библии говорится:
"По делам их узнаете их". (Матфей 7:20)
А дела его, отнюдь, не христианские, а сатанинские, независимо от того, как бы он себя не незывал и под какими лозунгами не творил свои мерзкие, сатанинские дела.
"По делам их узнаете их". (Матфей 7:20)
и это все. .
:)
..доказательство. не густо
:)
..доказательство. не густо
Гитлер сатанист ---тут и к бабке ходить не надо, его вступление в масонскую ложу " Тулле" и создание " Аненербе " ---полностью это доказывают . А Масоны и сатанисты часто прикрываются христианской атрибутикой....
Утрите нос -> http://ru.wikiquote.org/wiki/Гитлер
Ольга
Христианин или нет , судят не по словам , а по делам ---а болтать мы все мастера.
Если ты называешь себя христианином, но горы по слову твоему не переходят с места на место, значит, ты - самозванец ...
Да таких статей полно. Он был и евреем и гомосексуалистом и магом и гипнотизером и инопланетянином. Вот еще и сатанистом.
Он был римским католиком.
Бакдаулет Каббасов
Но к вере отношения не имел.Он склонялся к языческим культам.
Гитлер не был христинином. 27.02.1942 «Я иду в церковь не для того, чтобы слушать службу. Я только любуюсь красотой здания. » «21 марта 1933 года мы должны были идти в церковь, но я отказался. В партии меня никогда не интересовало, кто из моего окружения какой веры придерживается. Но я бы хотел, чтобы в радиусе 10 километров от моей могилы не было ни одного попа. Если подобные субъекты сумели бы мне помочь, я бы усомнился в Провидении. Я действую в соответствии с моими убеждениями и мыслями. Я не могу помешать кому-либо молиться; но я не потерплю проклятий с амвона.»
Хватит нагло лгать, христианский болтун. Гитлер христианин.
А почему он называл себя истинным арийцем. Не с Арианством - ранне-христианским течением это связано?
Речь раввина Эммануила Рабиновича :
Мы обязаны повторить мрачные дни Второй Мировой Войны, когда мы были вынуждены пожертвовать гитлеровцам некоторых наших людей, для того, чтобы иметь на руках свидетелей и документацию, чтобы легально ликвидировать руководство Германии, как военных преступников; а после этого мы продиктовали условия мира. Я уверен, что вам не нужна дополнительная подготовка, поскольку самопожертвование всегда было отличительной чертой нашего народа, и смерть нескольких тысяч меньших евреев (А как же 6 миллионов? – прим. состав. ) — это, согласитесь, небольшая плата за господство над всем миром.
Не хило сказано потерпевшей стороной?
Какая безграмотная тварь писала, он был лютирантном а не католиком. Вся погавнь мировая были христианами, потому что только христианство воспитывает в человеке безжалость к другим.
Сухроб Собитов
В индийские культы он верил. Александр Невский погань в твоих глазах. И Дмитрий Донской.Твоим предкам нравилось что их монголы имели.
По ссылке написано вот что:
=================
Попробуем разобраться в этой проблеме.
Итак, аргументы атеистов вкратце звучат.. .
Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч. 4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч. 4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.
Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. (Матф. 9:9-13)
=====
Конец.
Не спорю, убедительно :)
=================
Попробуем разобраться в этой проблеме.
=====
Конец.
Не спорю, убедительно :)
Для обоих лагерей это лишний повод "наехать" друг на друга. Атеисты, с одной стороны, утверждают, что фюрер был добропорядочным католиком, христиане, с другой стороны, видят в нем стопроцентного атеиста.
Абсолютное большинство людей не опираются в своих поступках на свои религиозные взгляды. По крайней мере, в настоящих мотивах. Потому что оное большинство либо причисляют себя к какой-то конфессии просто в силу традиции (но не принадлежат к ней по факту) , либо являются "пассивными атеистами" (т. е. просто не задаются вопросами религии) .
Но многие почему-то этого не понимают. Отсюда и идиотские тезисы вроде "все беды СССР из-за атезма" и "РФ превратилась в дыру из-за пропаганды православия".
Он был христианином.
Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское.
Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди.
Матфея 7:1, 2:" Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, 2 ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам. "
он был Иисусом
Он был психопатом