Религия, вера
приведите пример, как религия помогает вам в жизни? (!!!вопрос к верующим людям!!!)
Помогает? Иисус обещал "Крест", так что несем со смирением!
"По данным научного сотрудника Центра исследований теневой экономики при РГГУ Николая Митрохина, в 2004 году стоимость активов, которые контролировались тогдашним председателем ОВЦС МП (Гундяев В. М. ) составляли 1,5 млрд долларов. Спустя два года журналисты "Московских новостей" "пересчитали" эти капиталы и вышли уже на цифру 4 млрд долларов. "
Вот такой реальный пример из жизни)). Монах, религия и миллиарды на табаке и спирте)).
Ща нарассказывают про найденные ключи, исцеления от болезней и прочую чепуху.
вы от всего и всех ожидаете только помощи. а сами что- немощные
Что бы религия помогала, надо изрядно попотеть и потерпеть всякие лишения. Ну а так-открыла глаза и увидел, что сам дурак и вокруг одни идиоты.
Екатерина Чернова
себе то ты правильную оценку дал,а за других говорить не имеешь права
Божий промысел не укладывается в одно единственное событие, тут надо рассказывать долго, так что я пас)
Ну мне короче Бог помогает в эмоциональном настроении. Там от случая к случаю, глядишь повезёт, друзей мне найдёт.
А ещё было просил его улучшить отношений мне с детьми, так он меня спас, да и кстате иногда радует ими. Ну тут как повезёт или как Бог даст.
короче с учёбой проблемы были год назад, как не помолюсь прокатывало, вообще тема. А остального не вспомнить, лучше расскажите вашу историю, когда вы просили и вам повезло?
Екатерина Чернова
живой пока что,значит помогает
Во время оргазма я говорю- О БОЖЕ!...)))))))))))))
Екатерина Чернова
привет))
Козульская Школа
да ты хамка))))
Нечего было курить. Набрал окурков. Завернул в библию. Спасибо те хосподи-хорошая бумага!
Алёна Осипова
каждому по разуму его подается
ну... я бы не сказала что это религия, но я стараюсь отслеживать свои мысли и поступки, в надежде вычислить и убить в себе такие пороки как гордость и злобу. это конечно сложно. но чем их меньше в душе и в мыслях тем легче жить.
Например, Бог дает мне деньги, за которые я покупаю еду,
предлагаю ее Богу и кормлю семью и друзей.
насчет религии не скажу а ВЕРА очень помогает если бы не она наверно уже бы покончил с собой
Козульская Школа
ти слово пропусти....віра...але віра в себе !..і в свої сили!
Благодаря религиям я знаю в чем смысл жизни и избавлен от ложных представлений атеизма.
Дмитрий Гладков
И в чем же смысл жизни?
барашек поставляет.. Хотите об этом поговорить?