В Китае без всяких войн нарожали одних парней, почти на 200 млн больше, чем женщин. Рады жениться на ком угодно. Ввели национальную программу "М аленькая принцесса"
И у арабов мужчин всегда значительно больше.
Чо мы в России с ними делаем?
Религия, вера
Интересует ваше мнение об этом. Недавно в телепередаче (канал ТВЦ) сообщили (далее внутри)
Зайнулла Мадьяров
Ключевые слова ---чем обычно.
Мало чем это меня трогает. Статистика, как правило, проводится очень предвзято и не имеет ничего общего с действительностью. Но даже если б и имела - не вижу, почему это может быть интересным. Ну рождаются, допустим - и что с того?
Я слышала, что перед войной. Но проверить это не представляется возможным по причине того, что до 2 мировой крупномасштабные войны происходили почти по всему миру не реже чем раз в поколение - раз в 15-25 лет, это не считая мелких региональных военных конфликтов, революций и междоусобиц. Это только с изобретением оружия массового поражения мировые войны стали невозможными, но региональные конфликты не прекращаются. Так что выяснить когда до или после или во время воин рождается больше мальчиков, девочек и близнецов практически невозможно. Любой нужный результат можно притянуть за уши.
давно известный факт, природа пытается компенсировать недостаток, только скоро все мужчины станут безполыми вот тогда повесилимся.
то-то по другой статистике, после в. о. в на 1муж. приходится2-3жен., а насчёт близнецов, сам смотри, что вокруг, одни близнецы ходят.