Религия, вера

по каким признакам узнать истинных христиан ?

пена изо рта.
Любовь Осеева
Лучший ответ
у них всегда два мнения: свое и.. .
:)
...неправильное
Миру Мир
Грешники! Постоянно ходят в храм отмаливать свои грехи. Именно к ним пришел
Христос, чтобы поставить на путь истинный!
Лариса Лобкова
В боксёрском клубе насчёт щеки.
Malika Safarova
смирение, послушание Православной Церкви и любовь
По нимбу над головой.
Альбина Лиева
Это те, кто, исполняя заповеди:
"Не делай себе никакого изображения" -кланяются миллиону икон.
"Не называй никого отцом, все вы братья" -зовут своих духовных наставников Отцами, Владыками, и Святейшествами.
"Не от себя учу, а от Отца. Отец более меня" -учат что Иисус это Отец, и и он триедин.
"Идите и научите" -не идут и не учат, а идущих оскорбляют.
"Праведник наследует землю, и будет жить на ней вовек" -говорят "нет", праведник вознесётся на небеса.
"Душа согрешающая, там умрёт" -говорят нет, не умрёт, а живёт и летит в Рай.
"Творите сие в моё воспоминание" -отмечают все праздники кроме этого, а отмечающих оскорбляют.
"Да святится Имя Твое" - искажают и коверкают Имя как могут, а прославляющих оскорбляют.
Дмитрий Усачёв
крест на шее, пьёт водку, ест свинью, необрезанный, раз в год ныряет в прорубь
Ильгиз Гимазов
"Смиренные и кроткие наследуют царство Божие"
Іван Білик
Иоан13:34. Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга.
35. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
Lvfj Ldngjg
Чужая душа потемки. Кто Истину ищет, тот не привлекателен, но тянет именно к нему. (поплакаться)
Саид Азиз
По любви к своим врагам..
Амели Миллер
кто во имя Иисуса творит Его волю- воскрешает мёртвых и изгоняет бесов.. . всё остальное весьма обманчиво, и сам дьявол принимает вид ангела света

Иоан. 14:10 Разве ты не веришь, что
Я в Отце и Отец во Мне? Слова,
которые говорю Я вам, говорю не от
Себя; Отец, пребывающий во Мне,
Он творит дела.
по все святым и не святым везде христиане пьянствуют .Христианство срублено как дерево не приносящее плодов но корень Христос остался и из него прорастает новая трезвая вера
Духовно трудиться - "ПРОСИТ, ИЩЕТ, СТУЧИТ".
Наталья Ляпина
по безумному виду
Татьяна *******
скромность
они все на стройке работают, телепатически усилием веры железобетонные блоки двигают
СЛУЖИТЕЛИ ИСТИННОГО БОГА ДОЛЖН
▪ основывают свои учения на Библии
▪ чтят как Бога только Иегову и провозглашают его имя
▪ проявляют подлинную любовь друг к другу
▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
▪ отделены от мира
▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества
Чувствовать надо, хороший он или нет!
по признакам не узнаешь... в душе всякое твориться может
Эгоистка ™
Иисус основал только одну религию — истинную. Она подобна дороге, ведущей к жизни. О ней Иисус сказал: «Немногие находят ее» (Матфея 7:14). Бог одобряет только то поклонение, которое основано на его Слове, Библии. Всех истинных поклонников Бога объединяет одна вера. (Прочитайте Иоанна 4:23, 24; 14:6; Эфесянам 4:4, 5.)
Вот некоторые признаки: Истинные христиане не берут в руки оружие, но полностью полагаются на Царство Бога, которое вскоре удалит с земли все беззаконие (Даниил 2:44; Иоанна 18:36).

Среди истинных христиан царит любовь. Божье Слово научило их уважать всех людей, какой бы национальности они ни были. В то время как приверженцы ложных религий в большинстве своем всецело поддерживали войны, истинные христиане никогда не делали этого (Михей 4:1—4). Более того, они бескорыстно посвящают свое время и средства, чтобы помогать людям и словом и делом. (Прочитайте Иоанна 13:34, 35; 1 Иоанна 4:20, 21.)
Последователи Христа придерживающиеся Его учения! А из этого:
Изучающие слово Божье
Молящиеся
Не равнодушные к чужим бедам и нуждам
Делящиеся куском хлеба
Посещающие Богослужения
Проповедующие Евангелие