Религия, вера

Христиане, как повысить ваш уровень веры, так чтобы когда нужно вы собрались бы и сдвинули все летящие астероиды от земли?

Да и металлолом на орбите надо собрать...
Алексей Амишаев
Лучший ответ
ты лучше свой уровень повышай
Warface Good Game
храните себя от скверны земной... живите, любя святою душой.. .
прощайте, не зря на лица и нравы... спасите дитя... и буди всё здраво...
Tahir Ibrahimov
А кроме астероидов мне больше делать не чего?
Виталий Гоппе
Зачем за чужой уровень беспокоится.... Православные с Крещением Христово ВАС!!!
Чем вам, сударь, так астероиды то помешали? Может задумаетесь о степени своей греховности?
---
Спаси, Господи!
А Вы как думаете - почему до сих пор ни один астероид не шарахнул на землю???))) и так уж стараемся, сдвигаем, как можем)))
Лена Фомичева
Стучите и Вы достучитесь. Просите и Вы допроситесь....
Хех почитай жития святых, был один такой храбрец приходит и говорит ну что, кто из вас может горы переставлять, ну и один святой встрепенулся, и с горы камни посыпались, так после этого храбрец дал обет молчания)) . "Если я любви не имею", дело то даже не в вере, хоть и без неё, любви много не приобретёшь....
Tichonov Oleg
А Вы свой не хотите повышать. Может у вас одного все это получится.... Если вопрос существования земли Вам столь не безразличен. Как что - то христиане плохие.... можно грязью поливать и тд, а как мир спасать - то будь ласка "за работу". Это нормально?...
О своём лучше уровне побеспокойся) )
(что ли умирать-то не хочется?) ) )
Мне нравятся Ваши вопросы и ответы, хотя они пропитаны сарказмом, но в Вас присутствует интелект. и это меня подкупает. Да, Иисус говорил своим ученикам такие слова но далее Библия объясняет, что дар языков прекратится. Но когда? В Деяниях 8:18 показывается, что дары духа были получаемы «чрез возложение рук Апостольских» . Поэтому очевидно, что со смертью последнего апостола передача даров духа уже прекратилась бы – в том числе и говорение на языках. Следовательно, когда с земной сцены ушли бы также и те, кто получил эти дары от апостолов, то чудодейственный дар исчез бы. (1коринф 13 : 8-10) Приходим к логическому выводу, что чудеса ныне от Сатаны. И не тревожтесь, не достигнет астероид земли, потому как Бог побеспокоился о нас, поставив на защиту нашего дома - Земля, планету Юпитер, которая обладает высоким гравитацонным полем. Не умоляйте мудрость нашего Создателя, ведь и "конца света" никогда не будет, проверьте (Псалом 104:5) ВСЕ
Андрей Кальсин Значит,астероиды от Сатаны,а Юпитер от Бога?Или всё же и то и другое создал Бог?
Алина Пархоменко Разве я сказала, что астероиды от Сатаны? Чудеса исцеления, говорения на разных языках, cпиритизм, окультизм - все это от Сатаны. Что же
Алина Пархоменко Разве я сказала,что астероиды от Сатаны?Чудеса исцеления, говорения на языках, спиритизм, окультизм - все это от Лукавого. Ну, что ж Вы меня так позорите? Вселенная расширяется. Из этого удивительного открытия следует предположение, что Вселенная была на много меньше и плотнее. А кометы, астероиды - это исходный материал для строительства Галактик. Вот они и летают туда сюда. Надо отметить, что знания несовершенных людей о расположении и движении упомянутых небесных тел ограниченны. Не стоит принимать мрачные прогнозы близко к сердцу и поднимать панику. Самая надежная гарантия того, что нашей планете и всей жизни на ней не угрожают никакие астероиды и кометы, исходит от Творца Вселенной, Бога Иеговы. Библия заверяет нас: «Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29; Исаия 45:18).
так лучше сразу бессмертие