Религия, вера
Зачем тут ведется грязная атака на христианство?
Это американские шестерки сеют рознь и вражду между жителями нашей страны
Давно воинов христовых предупреждали - Не сейте ветер, ибо пожнёте бурю.
Ладно- я помою руки..
«Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите»
Валерий Мартынков
с веслом, а Библию цитируете? Так и весло потерять недолго, и станете вместо него, нести свой крест за Иисусом Христом, нашим Господом и Спасителем...не побоитесь выйти на поругание язычников, как вышел Иисус перед всем миром, неся Свой Крест на Голгофу?
Нюшkа =) :d
благодарю тебя, деточка.
Это КОНТРатака . Попы наступают . Мы их отгоняем назад в свои пределы .
Грязный видит грязное:))
таки,
атакуют конкретных пользователей,
не взирая на их видения и веру,
таки так
атакуют конкретных пользователей,
не взирая на их видения и веру,
таки так
сумничать хотят а у самих душа жаждет Христа
Елена Шелестова
Очень жаждет...Хочется ему в бородёнку плюнуть. :-)
Аха-ха) ) Это естественный процесс. Сам Христос сказал: если гонят Меня, будут гнать и вас.)) )
Блаженны вы, если вас будут гнать за имя Мое)))
Диана, так кого же бесам еще атаковать то, как не детей Божьих? Впрочем здесь и не таких увидите, если подольше пообщаетесь... Вам Библию надо знать крепко, чтобы иметь броню праведности и щит веры в порядке... иначе могут поразить стрелы лукавого и вы будет страдать много, не знаю, готовы вы к этому?
Это не атака а оборона. Грязная атака ведётся христианством, в частности РПЦ, на нашу светскую жизнь.
Никто никаких атак не ведет.
И если человек здравомыслящий, то он и к чувствам других относится с уважением.
Люди в основном высказываются отрицательно о попах и прочих "посредниках" бога.. .
Согласитесь, странно, проповедовать одно, а жить совсем по-другому.
Лицемерство.
Отсюда и весь этот тарарам.
А если учесть, что сегодня главная задача СМИ, вносить вражду и рознь, то это мы и наблюдаем.
Стравливают по признакам:
религия
национальность
богатство
секс-наклонности
и т. д.
Сам я атеист, но считаю дурным тоном насмехаться над религиями и верой.
А вот отношение к конкретным служителям религий.. .
Это уже отношение к людям, а не к вере.
Веди себя достойно и никто дурного слова о тебе не скажет.
Лицемерство.
Отсюда и весь этот тарарам.
Стравливают по признакам:
религия
национальность
богатство
секс-наклонности
и т. д.
Это уже отношение к людям, а не к вере.
Так и должно быть, сбывается пророчество Христа.
а ведь и правда, атакуют, демоны.
НИКАКОЙ АТАКИ НЕТ! Не надо было попам "СЛУЖИТЬ ДВУМ БОГАМ - БОГУ И МАММОНЕ! "
христианство всегда будут атаковано-читайте Библию.
согласен с синицей... душа то христианка)))
Слова-то какие подобрали - "грязная атака". Кто вас убогих атакует? Лично я просто отвечаю на чьи-то вопросы, аргументирую свои ответы, иногда вступаю в виртуальный диалог, отстаивая свою точку зрения. Дело в том, что абсолютное большинство верующих христианской конфессии не могут спокойно полемизировать на религиозные темы, касающиеся их религиозных убеждений, и любую критику сразу воспринимают в штыки и начинают голосить о каких-то "атаках".
Анастасия Прохорова
"Кто вас убогих атакует" ваши слава?
так ответь на вопрос: "Зачем тут ведется грязная атака на христианство?"
или опять оскорбления?
что за атака? аргументируйте пожалуйста.
Люба Яресько
Христиане аргументировать не привыкли...
Анастасия Прохорова
все аргументы написаны ниже, читайте.
Вы хотите подтвердит эти слава из Библия где говориться что "вес мир будить враждаватьтся свами" !? Нет вы ошибаетесь здесь больше всего мусулманам ненавидят.