Христиане максимум обидятся, а мусульмане и зарезать могут.. .
Боятся кощунники пострадать физически...
Религия, вера
Почему на ответах подовляющее большинство атак на христианство,а не на мусульман,например.
Ольга Скальская
никто не боится, здесь далеко друг от друга
Лилия Боровская
и вы себя называете христианкой? сколько презрения....высокомерия....
Игорь Степашкин
видел настоящих мусульман, не ваххабитов(хотя они были рядом)....мало видел настоящих христиан(хотя все вокруг крестятся и носятся с иконами)....постыдитесь, христиане, ведь ничего об исламе не знаете(как и я) , а так можете говорить....
А они не выпендриваются как христиане, а если рескнут то, поверти и сам Аллах их из под преса не вытащит.
вем достается-и христианам, и мусульманам, и атеистам, и сатанистам, и родноверам. по-моему, только на буддистов еще не нападали.
Да зависть к тем кто способен иметь светлые великие идеалы, сразу чувствуют свой истинный масштаб ничтожества
Боятся душманов, наверное )
Потому что Иисус сказал, что как Его гнали и ненавидели, так и Его учеников и последователей будут гнать и ненавидеть...
Эльвира Рахматуллина
Да ты по жизни гонимыи, а не христианство. Кому вы нахер нужны, где вас гонят, одних церквеи поностроели столько, что покрывают количество пивных ларьков на одном квартале улецы.
Мусульмане философией и смыслом жизни не интересуются, их больше песни и эстрада привлекают - как ни включишь канал Татарстана, всё песни поют и пляшут по телевизору! Вот весёлая у них жизнь, не то, что у остальных... Позавидуешь! А мы тут со своим смыслом жизни носимся...
Лилия Боровская
что-то я бы не сказала что россиские каналы смысл жизни ищут....
одни убийства насилие... дом 2....
Гульден Тойбекова
Му-ха-ха...А Татарстан это прямо таки пример мусульманской страны,а татары самые образцовые мусульмане.Ну если уж на то дело пошло,то почему бы и нет?Почему бы не повеселиться?Не потанцевать,не послушать музыку?Ислам-это современная религия.Нам не надо искать смысл жизни,мы его уже знаем.
Потому что ислам (покорность Богу )это истина . КОГДА ИСТИНА ПРИХОДИТ ЛОЖ ИСЧЕЗАЕТ
Татьяна Багина
Да простит тебя Вседержатель!
Больше всего тут не на христиано-мусульман нападают.
Тут терпеть не могут славян-родноверов....
Геннадий Демидов
Да лан, ты что, я вас всех люблю.
Истинный мусулманин уважает истинного христианина а кто толька на языке трепаетса что я христианини не живет по христиански значит он не веруюший а не веруюшие для обеих сатанисты
Самое главное, что мусульмане всегда аргументируют свою точку зрения, в отличие от представителей других религий.
"Если тебя ударили по щеке, подставь вторую.. " вот и бьют по щеке... мусульманство жестче
Потому что на европейской части евразии террором, насилием и уничтожением традиций коренных народов занимались в подавляющем большинстве христиане. Мусульманство в массе своей проникло только до территорий современных Татарстана и Башкортостана (о них еще Ибн Фадлан писал) . Поэтому за уничтожение традиций европы ответственно христианство, традиций азии - ислам.
Татьяна Багина
За Католиков я не в ответе(они сейчас хоть и со скрипом ,но признают свои ошибки0.
А армяне уже почти 2000 лет( если считать от царя Малой Армении Абгара) христиане,но армянство от этого ничуть не пострадало.
Потому что Мусульманство вызывает больше уважения чем ваша плешивая религия погубившая Русь
нападают бесы на истиную религию и хулят её, а остальное для них не страшно
1.Христиан никто на ответах зарезать не может это во первых.
2. Покажите где в жизни нападают на христиан, христиане всегда и всюду долбят только друг друга. Вспомните хотя бы августовские события прошлого года, миролюбивые вы наши.
3. Ну а почему на мусульман атак меньше, да потому что страшно.
Я больше чем уверен, что кто либо кто пишет против мусульман у него уже даже заманитором руки трясутся. Прежде чем что либо написать наши ответчики или выпьют для храбрости или обкурятся ( это можно судить по наркоманским физианомиям, на аватарах)
Сам-то рожу чё спрятал? Маиакальность натуры видно даже за ширмой
религии, вернее религия тут и не причём вовсе.
Татьяна Багина
Да я посмотрю рожа у тебя - не с бодуна ль?.А фотографию не выставляю,т.к. считаю это личным и некорректным выставлять ее всему миру.
И Христа гнали, а его последователей - тоже.
К тому же, христиане своим поведением, а иногда и словесно, разоблачают беззаконников (во всех смыслах этого слова) , что очень не нравится противникам Христа.
Зачем вот это надо вообще Мусульмани на Христиан Христиане на мусульман это обидно+(
Столько тысяч лет прошло а мы некак умными не стале обезательно надо кого то затронуть и тому подобное.
Давайте жить ДРУЖНО РЕБЯТА ВСЕХ РЕЛИГИИ+)
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИОАННА
Гл. 15
17Сие заповедаю вам, да любите друг друга.
18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
Гл. 15
А вы не задумывались, возможно ли в столице мусульманской страны организовать выставку где глумятся на религиозными ценностями ислама? А здесь вполне и христиане в подавляющем большинстве к этому равнодушны.
Страну захлестнуло тотальное пьянство - пьют деревнями и даже целыми городами - вы видели, чтобы у мусульман курили девочки или пили спиртное и курили беременные женщины?
В РФ слово патриот стало почти ругательным, а в то же время в мусульманских странах власти и общественное мнение всячески поддерживают национальное самосознание народа, его исторические корни, чтят и содействуют сохранению и передаче новым поколениям его национальных и религиозных ценностей. В отличие от РФ, где народу в массовом порядке прививается эдакое "мечтательное сомооплёвывание"!