а примет ли Аллах твой намаз - не мусульманина ?
Всевышний Аллах сказал: “Мы займемся в тот день деяниями, которые они вершили, и развеем их в прах”.
Религия, вера
Я пока не принял ислам, могу ли я совершать намаз?
А может, стоит сократить путь в ислам и сразу взорвать себя с десятком неверных?
Можешь, скажешь я разрешил !
Что на это разрешение надо просить.
Молись.
Ты правда хочешь быть за одно с самой кровожадной религией на этой планете, на совести последователей которой миллионы людских жизней? !
Тогда учи коран:
2:191 Убивайте [неверующих] , где бы вы их ни встретили,
изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки.
8:39 Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать верующих с пути Аллаха и пока они не будут
поклоняться только Аллаху.
9:5 Когда ж запретные четыре месяца пройдут, Мы дозволяем вам неверных убивать
Везде, где б вы их ни нашли: Захватывайте в плен их, осаждайте их дома И ставьте им засады.
9:29 Сражайтесь с теми, Кто не верует в Аллаха и Последний День
И не считает запрещенным то, Что недозволено Аллахом и посланником Его,
И с теми из людей Писания (Святого) , Кто Истины религии (Аллаха) не признал.
(Сражайтесь с ними) до тех пор, Пока они вам дань платить не станут Своею собственной рукой, в смирении покорном.
9:123 О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми неверными, которые находятся вблизи вас.
47:4 Когда вы встречаетесь с неверными в бою, то рубите им голову. Когда же вы разобьете их совсем, то крепите оковы пленных.
Тогда учи коран:
поклоняться только Аллаху.
мжуть какая с рождения чурка и до сих пор не масульманин?