Религия, вера
Зачем Бог дал людям стареть, а не забирает души хотя бы в зрелом возрасте. Старость - одни мучения и страдания.
Как сказал Прабхупада "этот мир - не место для джентельмена".
перед смертью человек должен пострадать за те удовольствия, которые он испытал в жизни, чтобы поменьше страдать после смерти
Слова не девочки, но бабки ...
Www Www
Пошла на хрен, дура с веслом. Злая причем дурища.
А так интересней
мучения и страдания - это скорби, посылаемые свыше. Скорби они приводят человека к духовной зрелости, если человек воспринимая их, делает правильные выводы!
чтоб могли проанализировать ошибки молодости в будущем их не повторить
Вы можете ему свою душу преподнести преждевременно, не дожидаясь старости, это ваше право.
По этой логике лучше уж вообще не жить, чтобы не нарваться случайно на мучения.
Это самая мелкая мерзость. Мерзость похуже - новорожденных грешными считать!
а что бы больше насладился страданиями
Чтобы внуков увидеть)))) . Ы. И голову свою не опускать от уныния....
ну некоторые говорят что старость от желез имплантантов вживленных человеку после 35 организм настраивается на медленную смерть
В старости все мучения и страдания, от молодой безбашенной жизни.
Www Www
Неправда. Знакомая монахиня, у нее была трудная жизнь с юности. Она всю жизнь растила детей, помогала другим людям ( работала в профкоме, многим помогла просто так). А сейчас у нее беспросветная старость. Ладно бы она развлекалась всю жизнь....
Мучения и страдания за грехи наши.. . не грешили бы, так и умерли бы подобно Божией Матери.. . Господь забирает душу на пике ее лучшего развития..
потому что ты не поймёшь что такое истиное счастье радость любовъ по настояшему.... пока не познаешь мучения и стродания... также как горькое- сладкое кислое -салёное вкусное -противное ведь чтобы всё это узнать надо вкусить.. вот так то
Для глупца старость — бремя, для невежды — зима, а для человека науки — золотая жатва.
Вольтер
Www Www
Мнения Вольтера - не истина в последней инстанции. Тем более, что писал он это изречение не в престарелом возрасте. а будучи молодыи и сильным. Вольтер - для меня лично не АВТОРИТЕТ,
нам дано определенное время , .а проживать свою жизнь нужно так, чтобы не стареть ( и это возможно)....