Религия, вера
Разве есть души по возрасту (старости) молодые- старые?
Мне 35 и чувствую себя на 25 лет. Такое чувство как-будто детство играет ( хочется что-то предпринимать, успевать, не могу сидеть на месте, надо что-то двигать в жизни). Смотрю на других моего возраста и они такие размеренные, никуда не спешат, живут и наслаждаются тишиной? Прочитала что есть души молодые и старые! Неужели это правда и как мне быть такой спокойно? Есть ребенок. Моя работа завязана на свадебной индустрии. Я фотограф. Раньше работала в таможне. Кардинально сменила сферу деятельности. Не знаю, что делать - иногда появляются мысли что я не такая, а белая ворона. В своей индустрии я общаюсь с людьми но друзей у меня мало. моего возраста мне не интересны. Они как отставшие. А с молодежью мне тоже не интересно - у них другие интересы и я понимаю реально понимаю что Боже, у них же другой возраст!
Не надо так переживать из-за своих черт характера. Наоборот - тебе весьма повезло - ты очень энергичный человек. Темпераментный. У вас очень оригинальное мышление.
И не надо ориентироваться на других. Оставайся самой собой. Не надо сомневаться в себе. Делай то, что считаешь нужным.
Дело в том, что гениальность и крайняя посредственность - есть резкое отклонение от среднего уровня. Таким людям труднее жить.
А возраст души собственно определяется количеством реинкарнаций и наколенным опытом. Но тут ваш вопрос касается черт характера. А они у всех разные и как правило меняются мало в течении одной жизни.
В философии Пифагора утверждается, что душа имеет возраст.
В твоём когнитивном опыте молодецкое восприятие связано с близостью Меркурия к Солнцу в натальной карте, то есть врождённому качеству души, как темперамент, тип характера, тип мышления и энергичность.
Душа вечна, свежа и юна. (Шри Гита 2:20)
то, что вы чувствуете себя на 25, при чем тут душа? Возраст души - это не то, что вы понимаете. Это вообще-то уровень развития души, а не сколько лет душе.
А быть в душе молодой (образное выражение) - это просто психологическая установка.
Конечно ...Как ученики в Школе Жизни ...
Кто - то только первоклассник ...
Кто - то в средних классах ...
Кто - то в старших классах ...
а кто - то готовится выпускные экзамены сдавать и покидать эту Матрицу ...
Уходя на Повышение ...В Лучшие Миры ...
Кто - то только первоклассник ...
Кто - то в средних классах ...
Кто - то в старших классах ...
Уходя на Повышение ...В Лучшие Миры ...