Религия, вера

Мгновенной...
Если бы БОГ дал Вам ПРАВО ВЫБОРА, какой СМЕРТЬЮ Вы хотели бы УМЕРЕТЬ ???
Такой, чтоб даже пукнуть от страха не успелось. Быстрой, молниеносной, не мучительной, но и не глупой, вроде сосульки на голову. Раз уж молниеносной, то пусть это будет молния офигительно-мощнейшего разряда... обязательно зигзагом, это принципиально. Но только чтобы наверняка. С обугленной кочерыжкой вместо головы шататься не особо манит...
если бы была такая лазейка - я бы жил вечно... ) ) )
..хотя с другой стороны - нафига?...) ) )
З. Ы.
...и это как минимум.. . )
З. Ы.
...и это как минимум.. . )
Есть Бог, нет Его — не так уж важно: в любом случае мы сами по себе.
Нормальной..
Во сне.
ну нет этого права-нет.. и никогда не было и не будет
Александр Бавер*
вечно умирать очень неудобно
выберите уже что-нибудь на конец*)))))))))))
Александр Бавер*
вечно умирать очень неудобно
какой выбор, ваша смерть в его руках
этого никогда не будет. бог не дает людям не то что выбора но даже возможности подумать о смерти. так как религия обещает людям вечную жизнь. А смерть - это прерывание жизненного цикла.
Ни какой
Вечно молодой, вечно пьяный.. . жить хочу :-) надеюсь мой выбор учтут наверху :-)
Аллах акбар!! ! Бабах!

Все религиозно верующие желают умереть на коленях Бога. Всем атеистам - безразлично где умирать. Мне же так же безразлично где умирать, но в отличии от верующих и атеистов я вечен.
(Александр Бавер)
***little Kroshka***
это александр бавер. а ваше-то мнение какое?
***little Kroshka***
не надо говорить за верующих. тем более за всех сразу. верующие (настоящие конечно) о смерти не мечтают. но не потому что боятся ее, а потому что не видят в ней смысла. так как смерть - это переход из одной жизни в другую.
я бы хотел умереть лет так через 500
Бог бы никогда не дал бы такой выбор, Бог подарил нам жизнь и предлагать варианты как нам от нее избавиться было бы глупо.
Бог создавал людей с желанием жить вечно только не в таком мире где порок и несправедливость процветают а нравственность в упадке но не у всех людей.
Эвтаназия
Разбиться на уазе
Наталья Быкова
Крутышка.
Никакой !