Религия, вера
Есть такой писатель. Вебер "Империя ангелов" и там написанно что Бог дал людям право выбора в наказание....
не даром он это написал. системе управления людьми это выгодно (заблуждать людей) есть единый творец мироздания. который находится в каждой точке мироздания (материальный объект) и в каждом промежутке между точками (дух). это энергия, плотность которой зависит от уровня ее вибрации. от духа до материальных объектов. ничего кроме творца, в различных формах его проявления, в мироздании нет. жизнь-цепочка свободных выборов человека и их результаты. в осознании этих результатов и изменении выбора в соответствии с этим осознанием и есть смысл жизни человека. свобода выбора дана без дополнительных условий и ограничений. иначе опыт бытия богу не пережить
Мы сделаны по подобию его, по - этому у нас есть выбор . А дальше каждый сам решает : творить, или вытворять ...))))))))))
на заборе написано.. , а потрогаешь- доски)
Есть такая Книга Коран, автор Бог, так там написано, что Он поставил наместником человека на земле, дал ему право выбора, показав правильный выбор, что бы ввести искренних рабов Своих в Рай по милости Своей!! ! Поэтому, что бы твой выбор не пал на то, что приведёт к наказанию, читай лучше Её, а не фантазии всяких писак. Это мой добрый совет, сладкоежка)))
вебера не читала. но считаю, что выбор не наказание. было б из чего выбирать.
че там кто написал пофиг а свобода выбора это единственное право чел и ни какой бог мне ни указ