Религия, вера

Почему КРИШНА послал Иисуса именно к евреям ?

Юлия Головач
На тот момент они нуждались в его наставлениях.
Александр Мальцев
Лучший ответ
иные ваще считают, что его аллах послал..
Olzhas Kuanyshev
Да известно, что голубой ребёнок по имени кришна не отличался воспитанностью.
Вот и посылал всех куда ни попадя.. . родители виноваты, совсем ребёнком не занимались.
Он даже в школу не ходил...
Сашкка Чейпеш
Кришнаит в России, это попытка соригинальничать.
Но ничего, кроме жалкого убожества не выходит.
" Archi"
Юлия Головач Пидарам вопросы в другой теме задают.
Сергей Андреев А кришнаит в Израиле?
Шанс дается всем.
Шарип Лоу...
ты о верховная личности.. . ты думаешь они одного и того же Бога исповедуют? Если это так то тогда Евреи не Богом избранная нация...
А каким местом кришна к ИИсусу и вообще к Богу- он же в другом измерении, и даже не из нашей галактики
Саша О
Сергей Андреев Каким образом Бог к Богу?Сами поняли что написали?
Послать к евреям - это всё равно что послать нах.
и у богов бывают ошибки
Виталий, вы пишете свою версию религиозного верования? Или, так просто.. . пытаетесь возвысить в то что верите, над всем остальным?
врете, нет такого в Библии имени Бога... Есть Бог с именами или титулами как Элохим, Адонай, Эль-Шаддай., ЙХВХ-Нисси, ЙХВХ-Рофеха, но в последние дни Бог открыл Себя Как Отца и Сына и Святого Духа-это Тот же Один единственный Бог, хотя титулов у Него много, а вот вашего нет и никогда не будет, вы солгали...
Юлия Головач Если туп как дерево - родишься бао-бабом.
Александр Мальцев Так, Библия очень "молода", по сравнению
в Бхагавад Гитой - Песнью Бога, в которой
Сам Господь поВЕДАл, КАК жить в этом
мире, чтообы вернуться в своё изначальное
состояние - в Духовный Мир к БОГу.
Бхагавад Гите 5 000 лет.
Кришна голубой-Исус такой же-куда еще бедным податься---
Замир Самалов
Иисуса послал Бог, а не кришна. Угомонитесь.
Evgen Klokov
Почему но пришёл к евреям, а не к славянам, или, например, китайцам? Потому что погибали овцы Израиля, а не волки Севера и не драконы Востока.
Инна Оводкова
А какой смысл здесь об этом выведывать у невежд. Спросите у Кришны сами, он всегда отвечает своим преданным.
Но ведь никто никого не посылал. Иисус как и другие личности, просто нашли свой путь саморазвития и познания. А вот люди не поняв в чем дело, возводят таких в божества.
Талипов Адлет
основным качеством кришны является божественная дипломатия! у иисуса христа - всепрощение! все это аспекты и качества бога всемогущего!